Александр Морозов
11
Александр Морозов
0
obunachi
0
obuna
602,4ming
tomosha
Sharhlar
48
Tanlanmalar
Suratlar
9
Medarta
Vidnoye · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Iyul 2023
Записался на приём к Фунтикову, в марте 23года. Проблема была вросший ноготь, оперировал примерно 15 минут отрезал треть ногтя,скобы не ставил и рекомендация была только мазать мазь. Через пару недель всё зажило и не чего не болело. Сейчас июль таже ситуация в том же месте врос ноготь боль острая, позвонил в Медатру сказали не чем помочь не можем врач в отпуске приходите когда он выйдет , типо у вас не правильно ноготь растёт! Супер ходи к ним и по 8000 тысяч рублей выкладывай каждые пол года ( В другую клинику позвонил объяснил ситуацию сказали не правильно сделали операцию!
Vkusno — i tochka
Vidnoye · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2023
Как поменяли название лично мне по вкусу булки у бургеров поменялись причём в не хорошею сторону как бумага при желании ( И картошка фри мягкая ( Всё равно периодически заезжаю кушаю но намного реже чем раньше. (Поправьте тесто в булка!)
Central food market
Temryuk · Oziq-ovqat bozori
Saqlash
Iyun 2023
Был на этом рынке, не плохой ! Купил там масло с запахом семечки 800р за 5л. Рыба всякая под пивко вкусноя фото павильона приложу к коменту) цены норм не завышена! И огурцы помидоры вкусные сладкие цена по 70р за 1 кг
Fanagoria
Sennoy Settlement · Spirtli ichimliklar
Saqlash
Iyun 2023
Заехали покушать в этот ресторан, ели суп борщ вкусный и подача красивая! Цена 1000р за две тарелки и сок морс. 10.06.23г.
Pizza Express 24
Vidnoye · Pitssaxona
Saqlash
Iyun 2023
Всё вкусно Один большой минус это отсутствие ассортимента по тому что его быстро раскупают и очереди ! Маленький кофе
Minas
Vladikavkaz · Restoran
Saqlash
Iyun 2023
Приветствую всех ! Были в кафе в этом 05.06.23. Встретил официант хорошо вежливо, сели не в самом кафе а на веранде всё удобно Но! Если вам хочется красивый вид на Кавказ то тут него нет увы!( Когда наслышан кухней Кавказа то думаешь это должно на вкус вау, но этого не произошло ( , заказали людям из говядина норм на 4* А вот печень на углях с курдюком очень сухая и куски огромные(не очень 2*) И ещё баранина каре рёбра вобще ужасно жёсткое (-1* не советую но!) Возможно повор был не вдохе или продукты не вдухе) Если собираетесь в эт кофе то обязательно прочитайте или покажите эт отзыв официанту и тогда может вам приготовят лучше)
Gloriya
Urban-type Settlement of Gorki Leninskiye · Ot klubi
Saqlash
Aprel 2023
100% стоит приехать на эту конюшню!
Franklin's burger
Москва · Restoran
Saqlash
Fevral 2023
Очень вкусно и Точка! А тому кто взял на себя ответственность за Мак....льс! Делай лучше А не хуже Фаршь как бумага туалетная!
Vodopad
Leninskiy City District · Baliq ovi uchun tovarlar
Saqlash
Sentabr 2022
Не кому не советую просидели 6 часов на три удочки вообще не чего жесть больше туда не ногой