Степан Бабкин
2
Степан Бабкин
0
obunachi
0
obuna
4,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Arfa
Saint Petersburg · Sartaroshxona
Saqlash
Oktabr 2025
Крайне не рекомендую данную парикмахерскую. Постригли просто отвратительно. Очень хочется, чтоб вернули волосы. Женщина, которая взялась за мою стрижку, выполнила свою работу просто на отвяжись за 15 минут. Самое обидное, что просил я абсолютно одно, а сделали мне совсем другое, сказав, что так лучше. А меня спросить вы не забыли, как будет лучше? Денег взяли, как за модельную стрижку, хотя постригли, как ребенка. Голову не мыли, укладку не делали. Очень пожалел, что отдал деньги. Когда пришел домой и рассмотрел стрижку, понял, что это фиаско