Юлия В.
3
Юлия В.
0
obunachi
0
obuna
61,8ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Sin
Tolyatti · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Хороший магазин, и для взрослых и для детей можно найти хорошие модные вещи . Постоянно берём детям там какие то вещички очень нравится. и по качеству и по фасону. Советую однозначно. Каждый для себя что то найдёт)
Блин и Мясо
Tolyatti · Qahvaxona
Saqlash
May 2022
Совсем не понравилось, сейчас название они сменили на "Блин да мясо". заказали блины и суп ребёнку, все было ужасно пересоленое , и невкусно, начинки очень мало .хотели взять коктейль, его не было, морс только с облепихой . не советую никому