Наталия Дикарева
6
Наталия Дикарева
0
obunachi
0
obuna
73,8ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
Duyen Ha Resort Cam Ranh
Cam Lâm · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2026
Очень понравилось! В полном восторге от данного отеля! Все великолепно!!
7 Klyuchey
Novosibirsk · Shinomontaj
Saqlash
Mart 2026
На протяжении лет 10 наверное, я являюсь клиентом данного центра обслуживания. Были разные марки авто, но я, всегда обращалась именно к ним. Был опыт, поехала на Кирова, но там вообще не понравились, пришлось ехать повторно и вообще потом переделывать, т.к после замены масла поддон прикрутили так, что все отлетело в пути... Поэтому только 7 Ключей на Станционной, рекомендую и планирую и дальше обращаться по необходимости 🤝
Barak
Novosibirsk · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Любимый ресторан на левом берегу! Спасибо, что держите марку!!! Вкусно всегда, на протяжении многих лет! Очень-очень рекомендую!
Kinza&Mint
Barnaul · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Останавливались в отеле, обедали и ужинали. Нормально, сытно. Вроде все довольны!
Marin Ostrov
selo Chemal · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
Великолепный отель! Всем рекомендую!
Year-round Resort Manzherok
selo Ozyornoye · Chang‘ichilar bazasi
Saqlash
Avgust 2025
Пафосно по Московскому))) На Алтае очень много красивых мест! Сбербанк "за наши деньги" сделал хороший курорт. Но не реально дорогой... Локация так себе... Приехать зимой наверное будет правильнее! Летом делать нечего...
Ringing Cedar
selo Chemal · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Прекрасное место! Желаю посетить всем! Вкусная сибирская Кухня! Отель и месторасположение просто восторг! Умиротворение и покой вас восстановят! Великолепно если одним словом!!!
Siberia
Barnaul · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
Хороший отель, останавливаемся не первый раз. Единственный минус, шумновато, Отель в центре и дорога очень оживленная!
National Museum of the Altai Republic named after A. V. Anokhin
Gorno-Altaysk · Muzey
Saqlash
Avgust 2025
Место огонь 🔥! Очень впечатлило?
Zelenyj kvartal
posyolok Inozemtsevo · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2025
Очень красиво! Может мэры города Пятигорска или Железноводска бывали в этом парке. Если не были, пусть заглянут и города которые они возглавляют, сделают такими же красивыми и необычными, как этот чудесный парк.