nix1111
12
nix1111
4
obunachi
0
obuna
847,2ming
tomosha
Sharhlar
70
Tanlanmalar
Suratlar
3
Iskra
Villozskoye gorodskoye poseleniye · Podshipniklar
Saqlash
Iyun 2026
Продукция неплохая, цены адекватные, но вот доставка убогая как в начале 00-х. Товар за 600 рублей предлагают доставить за 700.(на сайте) На озоне каталог работает коряво, поиск нормально по маркету не работает. Все в штучном количестве.
Pizzamira
Severodvinsk · Pitssaxona
Saqlash
Aprel 2026
По началу было неплохо. Но в один прекрасный момент не было времени ждать 1,5 часа. Позвонил думал отменить. В ответ получил грубость и беспредельное хамство. Руководству стоит поработать над персоналом.
StroiPrint
Vologda · Keng formatli bosma
Saqlash
Yanvar 2026
Быстро, оперативно, вежливо.
RIO
Vologda · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2026
уже не тот что был раньше
Kazhdaia pokupka v radost
Vologda · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
градуса там нет больше
Garage food&coffee
Gomiel · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Все приемлемо
Tandoor bread Gomel
Gomiel · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Хотел купить пирог с курицей. Но после после того как продавайзер поднял тарелку для упаковки с витрины я передумал. На меня смотрел не только продавайзер, но и его 6 лапый рыжий коллега с длинными усами.
Бильярд
Gomiel · Bilyard klubi
Saqlash
Yanvar 2026
Ни один телефон не отвечает. 08.01.2026 18:01
Blue Krinitsa
Kabinagorski sielsaviet · Buloq, soy
Saqlash
Oktabr 2025
Был наслышан о такой достопримечательности. Рассказывали о его лечебных свойствах. Но все по принципу - "хотели как лучше, а получилось как всегда". Самое дорогое что есть в этом объекте это дорога к нему и парковка. Столько вложено денег а результат не впечатлил. Красивое место окружённое болотами. Источник тоже облагорожен, сделаны подмостки. Первое что бросается в глаза это масса киосков которые торгуют брелками, едой. Выбор большой и ценник тоже не скромный. Что касается перекуса то тут все понятно. Из 10 ларьков (работающих на тот момент) очередь вся была возле одного единственного. Там был и ассортимент больше и чище и прайс ниже. Все остальные вообще непонятно для чего работали. Красивый ларёк с сырами, но такой убогий ассортимент....2 вида сыра за огромные деньги. Ну почему все так делается странно? Сделали парковку, сделали дорогу, поставили часовню с церковной лавкой, сделали зоны отдыха, но вот электричество не сделали... ну как? И вот приезжаешь и что первое бросается в уши это тарахтение десятка бензогенераторов.. Сам источник классный, вода чистая. Но почему только 2 оцинкованных ведра для того чтобы набрать воду? Ну сделайте перелив хотя бы, чтобы было можно подойти удобнее. У вёдер скапливается толпа людей с бутылками, канистрами, чашками... Вся эта толпа стоит и мусорит. отдельное расскажу про мини пляж. Есть переодевалки, скамейки, но их так мало! Сама территория красивая ухоженная но пустая. Нет детских сооружений(городок бы какой из дерева собрали), нет зон отдыха кроме платных беседок. Мало урн. Что прикольно многие зачем то мажут себя какой мутью со дна наивно полагая что это целебная глина. Это не глина! это гранатовый песок(возможно кварцевый) чтобы сделать чистое дно пруда перед источником. Сам источник классный и вода в нес студёная, чистая.
Gold sushi
Severodvinsk · Sushi-bar
Saqlash
May 2025
Один безвкусный рис.