Наталья Ятченко
2
Наталья Ятченко
0
obunachi
0
obuna
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
ADEL
Судак · Mehmon uyi
Saqlash
Bugun
Не рекомендую! Хамское отношение к гостям. Грязные номера. Убитая мебель. Отсутствие стоянки. До моря 20 минут по пыльной дороге. Считаю, что все положительные отзывы- заказные.