Ксения Андреева
5
Ксения Андреева
0
obunachi
0
obuna
84ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
7
Vsem beauty manicure
Dolgoprudny · Podologiya
Saqlash
Yanvar 2026
После долгих поисков мастера маникюра я наконец нашла. Маникюр получился как с картинки. Форма ногтей получилась идеальна. Аккуратно нарисованный френч. Огромный выбор цветов. Сама атмосфера в салоне очень уютная, обслуживание внимательное и очень вежливое. 🙏 Записалась теперь на педикюр. Однозначно рекомендую! Спасибо
Dollift
Dolgoprudny · Avariya xizmati
Saqlash
Dekabr 2025
Не выполняют свою работу. В пятницу 26.12.2025 сломался лифт. Была оставлена заявка в диспетчерской 14:22 На нее не кто не отреагировал. Были написаны жалобы. Лифт отключили до понедельника. Без объяснения причины поломки. Что нарушает закон. На сегодняшний момент лифт так и не работает. В диспетчерской работает совсем не компетентный человек. Хамит. И сказала что ей не интересно что там и как.
Lyubimye cvety na Zavodskoy
Dolgoprudny · Gullar do‘koin
Saqlash
Oktabr 2025
Мы были очень расстроены. За месяц до свадьбы мы заказали свадебный букет... За пару дней внесли оплату. Нам сказали, что мы сможем забрать букет утром в день свадьбы. Однако, когда мы пришли за ним, то были неприятно удивлены: цветы были вялыми. А ведь это не просто букет, а букет невесты.
Zamania
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Хорошее место. Приезжаем с детьми разного возраста. 4 и 12 лет. Оба довольны. Хорошее вкусное кафе. Большой выбор. Хорошие акции и скидки.
Stilissimo
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Mart 2024
Делала стрижку себе и ребенку. Остались очень довольны. В конце сделали укладку очень приятно. Предложили кофе с конфетками. Хороший салон. Ходим не в первый раз всей семьёй. Много разных акций
Yermolino
Dolgoprudny · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Вкусные продукты, по отличным ценам.
Gradusi
Dolgoprudny · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Хороший магазин.
AppleStom
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Mart 2023
Хочу выразить огромную благодарность Ульянникову Эмилю Велиевичу! У Вас золотые руки! Удаляла ретенированный зуб мудрости. Удаление прошло безболезненно. Хотя я очень боялась. Во время удаление доктор делал все аккуратно, постоянно спрашивал больно или нет. Все удаление прошло спокойно и комфортно. Восстановление после удаление прошло за неделю. Доктор все понятно объяснил. Во время удаление зуба и по поводу ухода после. Обошлась даже без антибиотиков. ( Так как кормлю ребенка). Хотя доктор сказал что при необходимости назначит разрешенный во время ГВ антибиотик. Спасибо вам ещё раз!!