Артур Галиуллин
10
Артур Галиуллин
5
obunachi
2
obuna
1,3mln
tomosha
Sharhlar
34
Tanlanmalar
Suratlar
32
Central Beach
Новороссийск · Sohil
Saqlash
Iyul 2025
Здесь вроде можно купаться, но смущает, что немного мусора плавает в море, а на берегу в стороне лежат сомнительные элементы
Feliks
Lyubertsy · Zoosalon, zoosartaroshxona
Saqlash
Iyul 2025
Огромное спасибо салону за то, что вновь грамотно и недорого подстригли Гену! Я в очередной раз убедился в том, что «Феликс» - лучший груминг-салон в Люберцах
On Clinic
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Iyun 2025
Ходил к дерматологу, она приняла вовремя. Врач сразу выявила диагноз. Лечение помогает, и дерматит почти прошёл. Ходил на повторный приём. Также всё хорошо прошло, но на этот раз всё было быстрее. Спасибо!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 125124
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
Fevral 2025
Работает два окна в 18 часов в будний день. Грязно и темно. Обслужили более-менее, но обстановка в целом такая себе
Sushi Wok
Lyubertsy · Sushi-bar
Saqlash
Oktabr 2024
Нареканий особых нет к этому заведению. Хорошо, что она есть рядом с домом. Готовят всё вовремя и качественно. Можно не только суши и пиццу, но и легкий удон (вегетарианский тот же)
Aquapark Moreon
Moscow · Akvapark
Saqlash
Avgust 2024
Здесь делать нечего! Аквапарк состоит из 4-5 горок, две из которых детские. Нет нормального бассейна. Сюда лучше не идите в СПА, плата только за вход. Даже за купель надо отдельно платить. В Анапе дешевле и масштабнее
Golden beach
Anapa · Sohil
Saqlash
Iyul 2024
За такой ценник будет для вас относительно глубокий бассейн и пляж с камнями и медузами (не важно, что там тины нет, как на Центральном пляже)
Парк Джузеппе
Anapa · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Кальмар жареный дорогой и не вкусный. Он не то что не жареный. Там как будто приправа с Доширака
Gorod Krasoty
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
May 2024
Парикмахер не умеет стричь по фото! Показал фото, где на макушке волос больше, чем вышло в итоге! И содрал ценник!
Ski Burger
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Странное место. Бургеры готовятся долго, около 20 минут. Повар один. И бургеры невкусные: хлеб как будто с холодильника, а в котлете даже попалась кость. Цена не оправдана! Кассирша с каменным лицом нам бы сказала, что готовятся бургеры долго. А ещё же номерки дают, а она нам не дала.. Вы либо оставайтесь бургерной, либо кофейней, что-то одно