Антон Онучин
19
Антон Онучин
6
obunachi
1
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
144
Tanlanmalar
Suratlar
102
Chain Carousel
Makadi Bay · Attraksion
Saqlash
Kecha
Дети довольны
Morion Digital
Perm · Texnopark
Saqlash
Iyun 2026
Современно
Central market
Perm · Bozor
Saqlash
Iyun 2026
Лучшее место для покупки мяса птицы
5 Minut
Perm · Foto-xizmatlar
Saqlash
Iyun 2026
Отличный пункт фото печати
Perm-2
Perm · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyun 2026
Нет парковки. Платная парковка въезд убит. Сам вокзал устарел еще 40 лет назад.
Senzo Mall
Hurghada · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2026
Хороший ТЦ, главное заранее обменять на местные фунты, это можно сделать в банкомате. Местные Ашан неплох
Shamandoura Restaurant
Makadi Bay · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Неплохо готовят бургеры
Snack-bar
Makadi Bay · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Неплохие бургеоы
Serenity Alma Heights
Makadi Bay · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Были в первой половине июня. 2 взрослых + 3 ребенка. Брали два номера. Размещение. О Хургады ехали около полутора часов. Приехали в отель около 23:30, успели на поздний ужин. После ужина сразу заселили. До номера не сопровождали, багаж до номера доставили минут через 10. В номере в мини баре газировки, вино и пиво. Проживание. У нас было два номера в корпусе с номерами 7…. Номера кончено уже потрепанные, но всё работает всё исправно. Правда кондиционер шумит как турбина. Матрасы и постельное конечно следует уже заменить, у них ресурс уже заканчивается. Матрасы для нас не очень удобные. Очень шумно работают кондиционеры. Уборка каждый день, работник очень ответственный и внимательный. Питание. На завтрак ходили в ресторан TAU, он возле аквапарка. Там мало народа, хорошее обслуживание, сказали что он для привелигорованных гостей, но как понял ходить могут все желающие. В меню апельсиновый фреш, красная рыба, дор блю, говяжий бекон и остальное. Обедали и ужинали в основном ресторане Аврора. Всегда есть говядина, курица, индейка. Часто на ужин морепродукты: креветки, были крабы, ассорти. Не очень понравилось как готовят на открытом мангале, обычно подгоревшее было. Но рядом в печи готовят очень вкусные лепешки. Отдельно отмечу готовку в ресторане на гриле, были стейки, морепродукты, креветки - всегда правильно приготовленные. Также на территории есть несколько точек фастфуда: бургеры, хот-доги, пиццы и т.п. Напитки: безалкоголь соки пакетированные, газировки, холодные чаи, коктейли на баре; алкоголь качество даже далеко от турецкого, пиво Стелла (в банках и на кране) пить можно. Анимация: Ребята с утра до вечера вовлекают гостей в активности. Вечером детское мини-диско и взрослая программа. В целом очень неплохо. Вечерняя анимация проходит в амфитеатре, бонусом на входе дают банку пива😉 Персонал. Все очень приветливые и отзывчивые. У ресепшен есть хостес говорит на русском, подскажет поможет. Официанты очень внимательные, всегда оперативно обслуживают. Отдельно отмечу ребят которые работают возле аквапарка, помогут донести и расстелить полотенца, донести напитки из бара. Персонал очень порадовал. На заметку: все сотрудники очень любят наш шоколад Аленка, такому презенту радуются как дети. Интернет. WiFi работает хорошо, хотя бывали сбои но не долго. На номер дается индивидуальный пароль, как понял лимит на номер 8Гб. Море. Пока отдыхали был желтый флаг, при этом очень часто были сильные волны. Заход в море кораллы и очень мелко, даже детям не поплавать. Зато есть заход с пирса, так риф где можно понаблюдать подводный мир. Из-за сильных волн за ход с пирса маленьким детям не очень удобный. Учитывайте эти особенности при выборе отеля. До пляжа ходит шатл, очень удобно, пешком ни разу не ходили. Аквапарк. Множество горок для всех возрастов. Везде спасатели строгие и внимательные. Территория. Достаточно большая, за день 10000 шагов точно сделаете. Развлечения. Есть луна парк, при заселении дают бесплатные купоны, хостес нам потом еще дала купоны. Брали сафари на квадриках. Хорошо всё организовано. Нам понравилось. Учтите, что сафари будет по пустыне и будет много пыли и песка (спина будет вся в песке). Обязательно очки и арафатка или платок на лицо. Также ездили на такси в СензоМолл. Доллары принимают только в вайки кики, в остальных магазинах надо местные фунты, на первом этаже есть банкоматы для обмена, найти можно по указателям, от входа на право. Итог. Отель неплохой. Пойдет для семей с детьми. Главное учитывайте особенности о которых пишут
Свято-Троицкая Александро-Невская лавра
Saint Petersburg · Kutubxona
Saqlash
Fevral 2026
Интересное место