Наташа К
5
Наташа К
0
obunachi
2
obuna
36,2ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
5
Gospodin Postoyalec
posyolok Kamennomostskiy · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2026
Очень крутое место, бассейн 100/10 Персонал 100/10 Еда 100/10 Чистота 100/10 Обслуживание 100/10 Всем советую❤️
Мохито
Slavyansk-on-Kuban · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyun 2025
В первый раз на базе отдыха, думали будет круто, НО НЕТ!!!! Отвратительный запах на территории, очень много мух ( с этим не боряться) Мангальная зона отвратительная Вода ледяная НО больше всего порадовал ПЕРСОНАЛ, грубят и хамско отвечают на вопросы, ничего толком не объяснили и тут же нагрубили (мужчина) Хотели поплавать на надувном Пегасе (собственность базы отдыха), тут же прибежал уже другой мужчина, забрал его и унес! Вообщем никому не рекомендую базу отдыха МОХИТО!
Панда
Slavyansk-on-Kuban · AYOQSh
Saqlash
Mart 2025
Отвратительная заправка, отказали в обслуживание, сказали только наличные, на просьбу представиться сотрудница отказалась это делать, просьба руководства обратить внимание на своих сотрудников и их поведение!!!
Lavka
Slavyansk-on-Kuban · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Добрый день, заказала, облепиховый чай,попросила сделать с медем и положить 2 кубика льда! Мед так и не увидела, а только сахар на зубах, лед так и не положили, обожгла весь рот и губы, спасибо большое заведению!💋 Звезду добавила, за вежливый персонал и сделали быстро Кофейню не рекомендую, надеюсь на это обротят внимание)
Mimino
Slavyansk-on-Kuban · Restoran
Saqlash
Dekabr 2024
Очень атмосферное заведение, всегда приветливый и вежливый коллектив!) Еда на высшем уровне, особенно хочу выделить блюда из теста, очень вкусно) Музыка приятная, можно круто зажечь на танцполе или же спокойно посидеть под приятную музыку! Всем рекомендую МИМИНО
Tipi Swim
Krasnodar · Suv havzasi
Saqlash
Dekabr 2024
Прекрасное место, все чисто, персонал отзывчивый, всегда помогут и подскажут, советую всем посетить бассейн
Wasabist
Slavyansk-on-Kuban · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Noyabr 2024
Вкусные роллы и пицца, персонал приветливый, очень нравится)
Bakery № 1
Slavyansk-on-Kuban · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Добрый день, вчера 18.11.24 была в пекарне номер1 Взяла чай(облепиховый) и десерт, чай более мене вкусный, но ничем не украшен( очень жаль! Но десерт превзошел все! Я еще у девушки уточнила, точно ли он свежий, да конечно! Так вот, я открываю, а там плесень, я прикреплю фото, свет конечно в пекарне не очень, но увидеть можно! Я не рекамедую пекарню, от слова совсем!) Я надеюсь, что руководство обратит внимания на этот отзыв, ответит или хотябы проведет беседу с персоналом!