EN
11
EN
1
obunachi
2
obuna
289,9ming
tomosha
Sharhlar
52
Tanlanmalar
Suratlar
11
Gorky Central Park of Culture and Leisure
Moscow · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Iyun 2026
Парк хороший, но практически весь перерыт на ремонт. Пожалели что отзывы не почитали раньше. Привезла туристов погулять называется.🤦‍♀️ Хоть бы написали где-то об этом. Так что знайте, дорогие гости столицы, здесь пока не погуляешь! Впечатления больше отрицательные остались.
Mayakovsky State Museum
Moscow · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Проходила здесь художественную практику. Это потрясающий музей! Хотела привести сюда своих родственников на экскурсию, а он закрыт. Очень расстроена этим. Откройте немедленно! Верните людям историю!
AllureParfum.ru
Moscow · Ombor
Saqlash
May 2026
Спасибо за хорошее качество товара! Отличная упаковка, каждый флакончик в индивидуальной коробочке – особенно понравилось. Духи все те, что я искала. Очень довольна! Спасибо! 💖 и большое спасибо зв подарки😊
United Butchers
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
May 2026
Ну это всё настолько вкусно, что можно ум отъесть! Спасибо! Привет из Москвы 💖😘
Tort4u.ru
Moscow · Bayramlar uchun tovarlar
Saqlash
May 2026
Очень понравился торт! Начинка три шоколада вкусная, в меру по сладости, хорошее сочетание. Лично я не сладкоежка , но этот торт ела с удовольствием. А самое главное, что именинник доволен.) Ему торт понравился, он очень придирчивый к еде. Здесь всё сошлось! Спасибо большое за такой прекрасный торт💖🔥🔥🔥P. S. тортик оказался гораздо больше, чем я предполагала 😊по фото размер не понять.
16 Tons
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Здесь всё прекрасно, добавить нечего🫶
Forest Pub
Moscow · Bar
Saqlash
Noyabr 2025
Всё очень вкусно и душевно! 🫶
SamPRACHKA
Moscow · Kir yuvish xonasi
Saqlash
Noyabr 2025
Понравилась прачечная. Чисто, карты принимает, средства для стирки есть, сушка есть. Всё работает. Спасибо!
Gauk State Museum-Reserve of S. A. Esenin
selo Konstantinovo · Muzey
Saqlash
Oktabr 2025
Никогда! Никогда не приезжайте сюда на юбилей великого поэта Сергея Есенина 🙏 Организация на ноль баллов. Ни туалетов, ни мест для еды. Очередь в туалет час. Выбраться отсюда без машины нереально. Запустили бесплатный транспорт... Это маршрутка на 18 мест примерно. Ходит раз в 1 час. Выезжала набитая до потолка. Тихий ужас. Добраться до заповедника реально на такси. Но обратно Вы не выберетесь отсюда. Шли несколько километров до Раменок чтобы вызвать такси и ждали его еще час. Ставлю 4 только за то, что тут вне мероприятий очень красиво. Позор. Позор. Позор. Наш любимый поэт этого ужаса не заслужил.
Architectural and Ethnographic Museum of the Vologda Region Semyonkovo
Vologodskiy munitsipalny okrug · Muzey
Saqlash
Avgust 2025
Очень понравилось всё! Всё прекрасно и замечательно кроме одного... Лошадка бедолага на самом солнцепёке стоит на привязи. Ну нельзя так с животными. Хотя бы в тень ее отвели.