Ольга Убушиева
7
Ольга Убушиева
0
obunachi
0
obuna
153,9ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
Майман
selo Aktash · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Iyul 2024
Замечательная база ! В номере чисто и уютно. Есть обогреватель, чайник, фен, холодильник, вся посуда. Единственное, если брать двойной номер - слышимость колоссальная. Чихнешь и услышишь будь здоров.
Centr kulturi
Novosibirsk · Solyariy
Saqlash
Aprel 2024
Приветливый персонал, отзывчивые тренеры. Но... Не могу там найти весы
Водонапорная башня
Novosibirsk · Yodgorlik
Saqlash
Dekabr 2023
Когда то давно там было первое кабельное телевидение НТН4 кажется. Что там сейчас я не знаю, может, это просто архитектурное сооружение.
Vtb Bank
Novosibirsk · Bank
Saqlash
Noyabr 2023
Очень внимательные сотрудники, в отличие от телефонных консультантов.
Edelveys
selo Artybash · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Avgust 2023
Отличная база, чисто, удобно, шикарная кухня, удобные номера. Но... После 19.00 нет никаких развлечений : ни кафе, ни магазинов . То есть, негде посидеть вечером, ни даже сахара купить, если надо. Плюс дорога к базе далека от идеала и после дождя по не пешком лучше не ходить.
Гора Кокуя 1386 метров
Turochakskiy District · Tog‘ cho‘qqisi
Saqlash
Avgust 2023
Замечательно! Вид шикарный ! Звезду снижаю из за кафе, в котором нет булочек на перекус. В остальном, все шикарно.
Yarche!
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2023
Магазин тесноват. Около энергетиков постоянно стоит огромный неразобранный паллет. Из за него проблематично доставать товар с полки. Персонал достаточно дружелюбный. Когда образуется очередь оперативно открывают вторую кассу. Было недавно. Очередь скопилась порядка 10 человек . На просьбу открыть вторую кассу кассир ответила, кого я позову? Устраивайтесь и работайте. Это вообще что такое????
Шаурма Сити
Novosibirsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2023
Моему сыну в шаурме попался волос. Повар работает без одноразовой шапочки В последнем замечании повар надел на голову пакет.
MBYK PKIO Sosnovy bor
Novosibirsk · O‘rmoq
Saqlash
Iyul 2023
Замечательное место, любим там бывать. Но, отдыхающие не убирают за собой или сваливают все пакеты в одну кучу.нет пешеходного перехода от остановки в лес, осень нужен. Как то не облагорожена зона отдыха: ни биотуалетов, ни мусорки Грязно, одним словом.
Galereya Vremeni
Novosibirsk · Muzey
Saqlash
Iyul 2023
Очень все хорошо представленно Но на улице много всякого хлама которое уже не нужно и грязное И минус в том, что нельзя со своей водой. Адмтнистоаторв в грубой форме просят убрать. На сайте про это ничего нет.Оно и понятно понятно, у них вода тоже должна продаваться. Если оценивать Ангары и экскурсии, то все на уровне. Только очень далеко, если брать левый берег.