Анастасия Орешникова
11
Анастасия Орешникова
0
obunachi
0
obuna
1mln
tomosha
Sharhlar
62
Tanlanmalar
Suratlar
7
Cvety71.opt
Tula · Gullar do‘koin
Saqlash
Oktabr 2025
1-го сентября хотели купить букет учителю, приехали к 8 утра, к открытию магазина, линейка в 8-30. Прождали 10 минут, звонили по указанным на двери телефонам. Глухо, как в танке, так же с нами рядом стояла женщина, которая заранее оплатила букет и которой назначено было на 8 утра. Желаем вам ВСЕГО ХОРОШЕГО, магазин будем обходить стороной.
Upside-down House
Tula · Play room
Saqlash
Sentabr 2025
Шабашка , направленная исключительно на получение денег, 5 минут это максим, что можно там провести.
IT
Tula · Internet provayder
Saqlash
Iyul 2025
Интернет не работает, в 19-30 дозвониться не возможно. По оставленным заявкам не перезванивают.
Кафе
selskiy posyolok Leninskiy · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Отвратительные крылышки барбекю, которые оказались острейшими угольками, есть такое невозможно. Предлагают расплатиться переводом на карту.
Ten
Tula · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Посещаем данный ресторан не первый раз. Всегда выходили с чувством прекрасного, а после похода в январе 2025 как будто-то что-то надломилось. Заказали блюдо с красивым названием, получили варёную куриную грудку с брокколи, мы даже удивились, точно ли ЭТО мы искали. Концепция ресторана с вкусной и необычной едой провалена. Зал пустой в субботу вечером, думаю нам не одним показалось.
Пошив одежды
Tula · Liboslar atelyesi
Saqlash
Dekabr 2024
Большое спасибо мастерам, особенно Дане! Улыбчивый, симпатичный, руки золотые! Второй год ремонтирует молнию на детской куртке. Удачи и процветания.
Vkusno — i tochka
selo Novosyolki · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2024
Зал в плачевном состоянии, все грязное, на полу клочки недоеденной еды, столы грязные. На просьбу менеджеру ресторана как-то отреагировать получила хамский комментарий, что мол на не до вас, ожидайте.
Evraziya-Park Batajsk
Aksayskiy rayon · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2024
Вполне себе нормальное место, чтобы переночевать, но вот еда и подача это нечто конечно. Таких недовольных лиц как у повара-кассира давно не помню. И дело даже не в ней самой, а в той системе, которую выстроило руководство. Что-то по типу и так сойдёт.
Алоэ
Tula · Dorixona
Saqlash
Iyul 2024
Персонал хамит
Starik Khinkalych
Tula · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Вкусно, даже очень! Не люблю пельмени, хинкали, но эти мега вкусные, сочные, свежие!