Ирина Черепко
2
Ирина Черепко
0
obunachi
0
obuna
667
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Master
Engels · Avto-maktab
Saqlash
May 2026
Прохожу обучение в автошколе Мастер. Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное обучение и подготовку к экзаменам. Хочу поблагодарить руководителя Самсонова Александра Сергеевича и Алексееву Олесю Владимировну за правильную организацию процесса обучения и внимательное отношение к обучающимся. Хочется отметить работу своего инструктора Аршука Андрея Михайловича. Он профессионал своего дела. Он надёжный, понимающий, внимательный наставник. Также могу отметить, что в автошколе дружный коллектив.