Евгения Шастун
7
Евгения Шастун
0
obunachi
0
obuna
171ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
Coffee Пей
Novorossiysk · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
хорошее место и отличные бариста.цены радуют,а ассортимент из десертов и сендвич никого не оставит голодным
Coffee Pey
Novorossiysk · Olib ketiladigan qahva
Saqlash
Avgust 2025
отличное обслуживание,приятный персонал и вкуснейший кофе,видно что бариста знают своё дело.Заходим уже не первый раз и ни разу не были разочарованы.А меню позволяет выбрать напитки на любой вкус и цвет
Coffee Pei Bistro
selo Myskhako · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
отличное место с приятной атмосферой,вкусной едой и профессиональными сотрудниками.Однозначно придём ещё.
Coffee Pey
Arkhyz Village · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
позитивные и отзывчивые сотрудники,вкусные десерты и вкуснейшие лимонады и кофе
Coffee Pey
Anapa · Olib ketiladigan qahva
Saqlash
Iyun 2025
прекрасное место и отличный кофе
Smoke room
Novorossiysk · Veyp-shop
Saqlash
Aprel 2025
хороший ассортимент,приятные цены и шикарный персонал,который поможет определиться с выбором и прокансультирует при необходимости
Coffee пей
Novorossiysk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2025
Бариста Мария сделала вкуснейший кофе и подарила отличное настроение на весь день!
Dzhani Restorani
Novorossiysk · Restoran
Saqlash
Fevral 2025
прекрасное заведение с интересной концепцией.стоит только зайти внутрь,тебя сразу встречает отличный персонал и провожает прямо до столика и помогает сориентироваться в меню.Меню обширное и разнообразное,впервые попробовали в Новороссийске настолько вкусную грузинскую кухню.официанты встречают и провожают только с улыбкой.всей семьёй остались довольны,обязательно придём ещё не один раз!!
Perekrestok
Novorossiysk · Supermarket
Saqlash
Fevral 2025
огромный ассортимент продуктов,всегда свежие фрукты и овощи,а также наличие зарубежной еды оставляет только положительные эмоции с посещения данного супермаркета
Сицилия
Novorossiysk · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
прекрасное заведение с красивым интерьером,но помимо красоты,радует конечно же качественное обслуживание официантов и прекрасное приготовление поваров.Была с семьёй,у всех остались только положительные эмоции,всем рекомендую к посещению