Е
Евгения
Е
6
Евгения
0
obunachi
0
obuna
205,3ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Ковалевичи
Navapolski sielsaviet · Ovchilar va baliq ovchilar klubi
Saqlash
Iyun 2026
Все понравилось, были большой компанией, для платной рыбалки рыбы маловато, но я не профессионал, подкачал только туалет, могли бы и почистить его хоть раз
Zhanchik
Minsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2026
Заказах сделала через приложение 03.04 на 13-00, Червякова, 23, заказ 42247, пришла в 13-15, после долгих поисков, мне сообщили, что мой заказ отдали другому человеку, мне пришлось ждать еще 15 мин пока сделают мой заказ. Кстати никаких извинений я не услышала, не хочется больше здесь заказывать, есть много других мест
Minskaya Pharmacia
Uzda · Dorixona
Saqlash
Mart 2026
Очень медленно работают, постоянно очереди
Домовой
Uzda · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
Маленький ассортимент, привезли бы какой выпечки, печенья, а то одна колбаса
Mastak
Uzda · Olovdan himoya
Saqlash
Iyul 2025
Мне не понятно, организация Мастак проводит акцию бытовая техника за наклейки, но акционного товара никогда нет в наличии! Что за обман покупателей? Я бы не сказала, что тут самые дешевые цены, но из-за наклеек, шли и покупали здесь... как то не серьёзно...
Пляж № 1
Zhdanovicki Rural Council · Sohil
Saqlash
Sentabr 2023
Красиво!
Diagnosticheskaya Stantsiya № 197 DV-Servis Plyus
vioska Kasyń · Shinomontaj
Saqlash
Sentabr 2023
Очень хорошая станция, приветливые люди, и отсутствие очередей, теперь только сюда!
ЭКОтропа
Minsk · O‘rmoq
Saqlash
May 2022
Классное место, птички поют, прям единение с природой в черте города, когда нет людей
Siderius
Minsk · O‘quv markazi
Saqlash
May 2022
Посещаю курсы бухучета, хорошая подача материала, хорошая цена, всегда предупредят о переносе занятий
Embassy of the Russian Federation in the Republic of Belarus
Minsk · Elchixona, konsullik
Saqlash
Aprel 2022
Ужасное отношение к посетителям, женщина в 5 окне отказывается не только представляться, но и идти на встречу из ошибке их же сотрудников, хотелось бы, чтоб сотрудники были более вежливыми и человечными, а не отвечали "что смотрите на меня"! РАБОТА С ЛЮДЬМИ КАК НИКАК