Р
Роман Фофанов
Р
5
Роман Фофанов
0
obunachi
0
obuna
70,3ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Ragu
Severodvinsk · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Кухня - бомба! Но ценник кусается. Но! Кухня - бомба! И сервис 10/10. Но ценник кусачий. PS: кормят хорошо, сервис отличный, лучшее заведение города! PPS: ценник кусачий)))
Belomorye health resort
posyolok Belomorye · Sanatoriy
Saqlash
Avgust 2023
Место не плохое. Но совдеп. Был на корпоративе. 6/10. Волейбольное поле окружено дренажной канавой, куда улетает мяч. Такое себе решение. Выход к озеру - без Семеновского Полка не взять. Народу больше на 1м.кв, чем в Сочах. Предлагают реабилитацию после ковида за 58тыр. За 58 тыр за 10 дней. Я реабилитируюсь много где за 10 дней. И сильно дешевле. Даже от Спидорака.
Traktir
Severodvinsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2023
Лучший шашлындос - 9.8/10. Есть осечки с пивом. Есть осечки по официантам. Но шашлындос - 9.8/10. Рекомендую.
Produkty
Severodvinsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2022
Обычный Гарант. Уныние.
Santa Pasta
Severodvinsk · Bar
Saqlash
Oktabr 2022
Одно из лучших заведений города. Наравне с Братьями Гриль и Рагу.
Love sushi
Severodvinsk · Sushi va Osiyo taomlari do‘koni
Saqlash
Oktabr 2022
Логистика не работает, кухня не справляется. Ждал 3.5 часа вместо заявленных 1,5-2х. Лёг спать голодным. Как и жена и ребёнок. Спасибо, за испорченный вечер! Предлагают скидку 15%. Нет, спасибо.
Блинная для друзей
Severodvinsk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2022
Скатилась. Фирменные пельмени - так себе. Отсутствие меню и официантов удивляет. Просидел минут 20, пока не понял что надо заказывать самому, и на барной стойке. Ещё и забирать самому. Прям как в столовке.
Синий кит
Severodvinsk · Foto-xizmatlar
Saqlash
Iyun 2020
Ребята молодцы! Оперативно распечать очередное гумно ребенку к школе - только в путь) Жалко, что "компьютерный клуб" изжил себя.... эхххх, мечта олдфага....
Garant XXI
Severodvinsk · Supermarket
Saqlash
Aprel 2019
Отвратительный магазин. Без того узкие проходы вечно завалены коробками. Рыба вся желтая. В остальном ассортимент хороший, цены когда как. Помидоры по цене горбуши это мрак. Да и вообще овощи там так себе.