Игорь Ш.
11
Игорь Ш.
0
obunachi
0
obuna
72,1ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2025
Добрый день. Сегодня пришёл за заказом, нужно было получить срочно. Пришёл, а там устроили перерыв на прием товаров. Я не против, конечно, но не в самый час пик, когда народ идёт с работы. Хотелось бы узнать, предусмотрен ли перерыв на приёмку товаров?
Universal
derevnya Lugovaya · Supermarket
Saqlash
Iyul 2025
Большой магазин, большой выбор, но цены очень высокие. В ближайших деревнях тоже самое стоит на порядок дешевле. Но тут все в одном месте и все есть.
Разливное Пиво
Moscow · Suv do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Умничка!
Али, корми
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2025
Очень вкусно! Советую!🦋 Али очень хороший повар и человек!
Zalog Uspekha
Moscow · Lombard
Saqlash
May 2025
Доброе время суток. Был в ломбарде, вообще, первый раз. Очень боялся. Но решил зайти и взять деньги под залог. 28.05.2025 года около 18 часов зашёл. Рискнул. Очень был удивлён сотрудником Ольгой. Очень приятный человек и как сотрудник. Все сделала очень быстро и все мои изделия оценила по достоинству. Все рассказала, объяснила. Выражаю ей свою благодарность. Прошу руководство как нибудь отметить или поощерить данную сотрудницу. Обязательно порекомендую Ваш ломбард, ну и сам буду заходить. Спасибо за таких внимательных и отзывчивый людей.
Mosgorlombard
Moscow · Lombard
Saqlash
May 2025
Крайне не советую сюда заходить. Был сегодня 28.05.2025 года около 13 часов дня. Женщина, приёмнища, крайне не компетентный сотрудник. Не увидела ни одной пробы на изделиях. Предложила ещё сделать большой спил, чтобы что то там рассмотреть. Ушёл от туда. Недалеко, в другом ломбарде мне мои изделия оценили в 220 тысяч. Вот как вы таких сотрудников держите. Я был там один, она никуда не спешила. Не советую туда обращаться.
Пельменная
Staritsa · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Были утром, сразу после открытия. Многого из еды ещё не было, но пельмени были, как всегда обалденные. Спасибо. И очень вежливые молодые девушки, которые извинились за отсутствие супов. Вообщем, все нам понравилось в очередной раз.
Чебуречная
Staritsa · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2021
Очень вкусная и не дорогая еда. Очень нравятся пельмени и чебуреки. Таких пельменей и чебурек в Москве не купишь. Готовят при заказе. Каждый раз, когда еду в Старицу, захожу в это кафе. С 12 до 14 много народа
Лакинский пивзавод
Lakinsk · Pivo zavodi
Saqlash
Yanvar 2020
Вкусное и свежее пиво. Большая очередь