Николай С.
3
Николай С.
0
obunachi
0
obuna
9,4ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Usadba
Kostroma · Restoran
Saqlash
Yanvar 2018
Кафе само по себе нормальное, меню и цены приемлемые, что касаемо персонала - то, это жесть, особенно бармен АННА! Без бейджиков, имя ее ели узнали. Отказывала представиться, при этом грубила. В ответ на ее грубость попросили книгу жалоб — отказала, просто убежала из барной стойки. После этого принесла заказ и начала швырять нам тарелками с блюдами, которые мы заказали. Один негатив!!! Не советую никому. Есть много замечательных кафе, где вам действительно будут рады и приветливы!
FNS
Kostroma · Soliq inspeksiyasi
Saqlash
May 2017
Постоянные очереди, окон для обслуживания много - работает только 1