Helga Helga
3
Helga Helga
0
obunachi
1
obuna
50,5ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Magnit
Pushkin · Supermarket
Saqlash
Iyul 2025
Сам по себе магазин неплохой. Но что касается персонала, очень часто бывает встречаешься с недоброжелательностью, раздраженностью и такое ощущение что покупатель им что-то должен. Неприятное ощущение.
Laska
Pushkin · Zoodo‘kon
Saqlash
Aprel 2025
К врачам нарицаний нет, внимательны, профессиональный подход. Но, уважаемые, неужели нельзя убраться в помещении хотя бы раз в полгода ( пригласить уборщицу, я думаю вы можете это себе позволить? )отмыть стены, шкафы двери?! Всё заляпанное и покрыто давним слоем грязи. Ведь клиника это так же ваше лицо и самим неверное приятнее будет находиться в чистоте. Диван в холле весь в мусоре. На входе на улице переполненная мусорная корзина. Валяются грязные использованные пеленки. Не очень приятные ощущения. Не снизила оценку только из-за врача, к котрому мы ходим.