Ксения Ч.
6
Ксения Ч.
2
obunachi
0
obuna
109,8ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
Otdeleniye pochtovoy svyazi 654034
Novokuznetsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Avgust 2023
Самая отвратительная почта в городе беспредел работкики такии же привезла дедушку слепова за пенсией вытоги пенсию не выдали они видетели инкасацию сдали ходя рабочий день в розгаре и как это понимать
Автоцентр Восток
Novokuznetsk · Avto-yuvish
Saqlash
Fevral 2023
Ченили машину очень остались довольны хороший мастер сразу нашол причину поломки и цены одыкватные
Столичная
Novokuznetsk · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2022
Ужасная аптека как не придёшь у них не чего нету кроме процитаромала не советую туда ходить время тратить только лучши сходить до востока
Krasnoe&Beloe
Novokuznetsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2022
хороший магазин вежливые продавцы
Farmakopeyka
Novokuznetsk · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2022
Отличная аптека всегда есть все в наличии а еслив и нету предложат оналок и посоветуют оналок подешевле советую эту аптеку вежливые формоцевты отличная аптека👍👍👍
Выгодный
Novokuznetsk · Supermarket
Saqlash
May 2022
Хороший магазин в нем расположено магазин Ермолино, пивнушка, и островок с пирожинами печеньем всегда все свежее вкусное
Новокузнецкая городская клиническая больница № 1 имени Г.П. Курбатова, Поликлиника № 6
Novokuznetsk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
May 2022
ужасная полеклинека половина врачей нет записей нет три месеца хожу не могу дедушку записать глазному то ещё записей нет то уже нет говорят звоните звонишь у них постоянно занята
Yarche!
Novokuznetsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2021
Магазин ярчи хороший магазин всегда свежая выпечка вкусная всякии акции в магазине проходят классные добро жевательные продовцы) Единственное хотелось очень вас попросить сделайте удобный заезд с коляской потому что очень неудобно заезжать с коляской постоянно мучаюсь и иногда даже не охото заходить в магазин к вам только по этой причине и так большинство мам мучуются(((
Вкусняшка
Novokuznetsk · Qandolatxona
Saqlash
Avgust 2021
И правда вкусняшка всегда все свежие вкусное теперь только там покупаю все к чаю)