Даниил Шкуренков
5
Даниил Шкуренков
3
obunachi
3
obuna
56,3ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
La Cometa
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
После посещение всегда хочется вернуться!
Хиросима, Моя Любовь
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Прекрасный интерьер, напитки и доброжелательный стафф, зв хумумсом только сюда!
Henderson
Scherbinka District · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Заказал кроссовки,забрал через 2 дня, очень приятный персонал,отдельное Спасибо Марине за работу,подняли настроение своей работой ,спасибо!
Sitimed
Moscow · Tibbiy komissiya
Saqlash
Oktabr 2025
Приезжал делать мед.книжку. Очень милый персонал,все объяснили,осталось приятное впечетление. Никаких проблем во время процедур не возникло,все занчло около 20 минут. Удмвили прияиной скидкой,надеюсь не вернусь,но если нужно будет,то к вам!
Beverly-workshop
Moscow · Telefonlarni ta'mirlash
Saqlash
Avgust 2025
Разбил дисплей, смотрел ближайшие ремонт телефонов,выбор пал на этот. Спасибо мастеру Николаю сделал все за 2 дня и подарил защитное стекло. Работой доволен,телефон работает 2 неделю без проблем, поставили оригинальный дисплей,очень доволен. Рекомендую и сам вернусь ,если что случится с телефоном!
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2022
Хороший персонал, вежливые. Все понравилось!
Britva
Settlement of Kommunarka · Barbershop
Saqlash
Sentabr 2022
Очень дружеская атмосфера, хороший персонал,который подскажет и ответит на все ваши вопросы. Барберу Михаилу отдельное спасибо, работа выполнена на высшем уровне !
Igloobar
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2022
Начитавшись плохих отзывов,сомневался стоит идти или нет. Решили сходить и не пожалели, ходили 14.02.22. В игле было очень тепло,обогреватели работали, персонал был очень добрый и прекрасно выполняли свою работу. В самой игле было все аккуратно, красиво и чисто,советую сходить,не пожалеете(были на бауманской)
Coffee point Cappucinoff
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2020
Вкусный кофе
RuLamp
Moscow · Chirok texnikasi
Saqlash
Fevral 2020
Заказал лампу,позвонили подтвердили ,сказали:"Работаем до 18.00,приезжайте забирайте"(заказ был самовывоз) Приехал в 17.30,на телефон не отвечали ,в офисе никого не было,как оказалось позже просто закончили работать и ушли. Ужасное отношения к клиентам