слезкина е.
4
слезкина е.
0
obunachi
0
obuna
5,4ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Ярче!
Sergiyev Posad · Supermarket
Saqlash
Avgust 2019
Очень вкусный хлеб
Yarche!
Sergiyev Posad · Supermarket
Saqlash
Mart 2019
Очень удачный магазин а особенно вкусный хлеб, который они сами пекут!
Подкова
Khotkovo · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2019
Очень вкусная еда! Спасибо большое!
Dixy
Sergiyev Posad · Grocery
Saqlash
Yanvar 2019
Ужасный магазин, прадовцы хомят, ценники вечно перепутаны, сейчас купили сосиски типо по акции 1+1 по 99 рублей в итоге должно быть около 200 рублей на кассе выходит что сосиски 560 на вопрос почему они начали хомить ужас ещё и возврат делать не хотели типо смотреть надо но если есть тавар и ценник под ним чётко стоит как так