Ксения Рыбина
14
Ксения Рыбина
11
obunachi
14
obuna
3,2mln
tomosha
Sharhlar
89
Tanlanmalar
Suratlar
27
Superlik
Khimki · Brow bar
Saqlash
Iyun 2026
Мой любимый салон в округе! Мастер (брови, ресницы, татуаж) Наталья - просто фея красоты! Самая лучшая! Архитектура бровей - отличная услуга, чтобы почувствовать себя красивой и ухоженной! Я хочу к ней сама, и записываю свою маму. Цена (июнь 2026) 1800 за окрашивание бровей и коррекция (воск, щипчики). Отличный результат! рекомендую!
Ritmix
Khimki · Maishiy texnikani ta’mirlash
Saqlash
Iyun 2026
Необычный для меня формат: технику на ремонт ты приносишь не в мастерскую, а в пункт выдачи Озон.. И это было сюрпризом, потому что по телефону сотрудники фирмы об этом не говорят, лишь называют адрес. Ремонтировала моющий паровой пылесос Тефаль (из давал запах гари при работе и грелся). Порядок такой: приносишь технику сам в пункт выдачи Озон, сотрудник озона забирает ее, ругается, как ему это все надоело, составляет что-то типа акта о приемке с указаниями с ваших слов недостатков и вариантов поломки и отправляет на диагностику. Платная - 600 р. Оплата возможна картой. Называет срок в 5 рабочий дней, по истечении пришлось звонить в ремонт самой, потому что никто не перезванивал. Попросили еще день, мастер в итоге перезвонил сам и вуаля, за 11 тыс (половина от стоимости пылесоса) они готовы заменить мотор. Со слов мастера, конечно поставят оригинальный Тефалевский. Кто его знает, какой там поставили? Никаких документов или старого мотора не вернули. Все на словах. Еще неделя ожидания и приходите забирать технику в тот же Озон. Пылесос отдали жутко грязным, как-будто его там по всей мастерской ногами пинали, ну как бы можно было поаккуратнее и хотя бы в пленку завернуть! Не 2 звезды. потому что девайс все же работает. Не рекомендую.
Dim Shashlik
Khimki · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Работают круглосуточно. Принимают карты и наличные. Ассортимент ограничен, но все очень вкусное! Мои фавориты: шашлык из куриного филе и картошечка в беконе! Вкуснотища! Бывали и в час пик, ждали заказ по часу, но об этом честно предупреждали, много желающих, и в 4 утра приходили, сонные, но добрые гриль-мастера все готовили. Твердая пятерка! По ценам более чем адекватно для такого качества! Было бы 6 звезд из 5, если бы на веранде поставили ловушки для насекомых (которые светятся и током фигачат летающих монстров), а то загрызли.. Дополнение из июня 2026 года: качество по-прежнему на высшему уровне, но ожидание оставляет желать лучшего, иногда приходится ждать по часу и более.. Все понимаю, популярное место, вкусно, но тогда расширьте площадь или давайте сбыточные обещания! Обещают 20 минут, ждем 1,5 часа.. Но мы ждем, вкусно же. Но, как говорится, осадочек остается. Отдельное спасибо официантке Жанне, замечательная!
Koreyami
Khimki · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
привет! Были в ресторане 17.06.2026 вечером. Я бы не назвала это рестораном, скорее кафе или столовая "для своих", для русских корейцев, которые ищут аутентичную еду. Заказ только через кюар код на меню (установленным табличкам за столиками, при этом на билайне ссылка не открывалась). Устно заказы не принимают, рассказать поподробнее, что слишком острое, что приемлемо, отказались. Забегу в конец: оплата счета тоже только идти на кассу, официанта с его обычными функциями как такового нет. Парень на кассе пару раз подошел, убрал пустые тарелки. Просили протереть грязный стол, молодой человек отказался, сказал, что он не грязный (липкий, жирный), а просто в следах от химии. Приборы принесли липкие, пришлось самим протирать влажными салфетками. Отзыв был бы совсем разгромным, но до 4 звезд дотянул! Итак: За что 4 звезды: за вкус! Реально вкусно. Брали и околоевропейские блюда (детское, корндог, мохито) и корейское меню (одино покым, панчан, хемультан). Овощи максимально свежие, мясо и морепродукты тоже на высоте. Кальмары мягчайшие, острота на грани для меня, остренько, но терпимо. Суп Хемультан - мой фаворит, порция большая, бульон очень наваристый и ароматный. В целом все блюда подаются большими порциями (не экономят). Принимают оплату картой, есть веранда снаружи, удобный подъезд. Рекомендую ценителям корейской кухни и новичкам, желающим приобщиться к ней. Организаторы: просьба уделить внимание чистоте. Столы и приборы должны быть либо однозначно чистыми либо одноразовыми, других вариантов нет и не может быть ни для кафе, ни для ресторана.
Clinica Mir
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Iyun 2026
Много лет прикреплена по ДМС к Миру (когда он еще был Иммой). Так же прикреплена дочка. Неизменно вежливые, научно-ориентированные врачи. Запись и посещение без проблем. Девушки на ресепшене всегда помогут, поддержат, подберут нужное время. Анализы делают быстро. Часто согласовывают со страховой услуги, чтобы они были бесплатными. С радостью выделю отделение Косметологии и Лаврову О.А., замечательный врач, не навязывает лишнего, всегда расскажет о принципах действия всех процедур. Рекомендую!
Sochi Park
Urban-Type Settlement of Sirius · Attraksionlar bog‘i
Saqlash
Iyun 2026
Все продумано, удобно, чисто и красиво. Видно, что территория ухоженная и обновленная к сезону. Аттракционы мощные, от некоторых не то, что дух захватывает, но и сердце в пятки уходит. Жар птица - рекомендую, но людям с крепкой нервной и сердечной системами. У меня ребенок 9 лет выполз бледным и еще минут 20 отходил. Дорогой вход (3000 руб) предполагает, что все включено. НО! Везде доплаты. На водных аттракционах - доплати за дождевики, доплати за сушку, доплати за место для хранения вещей и так далее. Еда на территории разнообразная (сладкая и нет, алкоголь), стоимость курортная) Но как опыт на один раз вполне подойдет.
City Plaza
Sochi · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2026
Отличный ТЦ в Сочи! Пришли из-за детской площадки, остались надолго. Множество больших трендовых магазинов, большой фудкорт. Рекомендую!
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
Отличный магазин! Всегда все чисто, красиво разложено, продавцы вежливые. Касс хватает, даже в час пик. Удобно расположен для покупок в любое время.
Happyness BeautyBar
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Avgust 2025
Просто счастье и сказка! Удобно расположен, легко найти, сервис на высоте! Администраторы приветливы и всегда идут на встречу, мастера, к которым ходила, ассы своего дела. Рекомендую реснички Галину и татуаж Викторию, не пожалела ни разу, что выбрала их. Бонусом чай/кофе/вода/сладости, удобная зона ожидания. Работают материалами отличного качества. Да, цены выше домашних профи, но стоит того. Ресницы от Галины единственные, которые носила 4 недели спокойно, а при необходимости и 5) татуаж от Виктории идеальный! К ней я отправляю и подруг и доверяю самое ценное - маму))
Вокзал Невинномысск
Nevinnomyssk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Avgust 2025
Современный, удобный вокзал, один из ключевых на южном направлении. На территории вендинговые автоматы с кофе/чаем/соком/печеньками, зона ожидания, лавочки, кондей, пропускная зона с рамками и лентой, крутыми информационными табло, приветливые (хоть и уставшие) сотрудники, нормальная система оповещения с четко говорящим диктором, но! - туалет на перроне (пошел, а возвращаться снова через рамки и контроль багажа) - нет навеса на перронах, что в дождь оказалось критичным фактором ( твой поезд объявляют, а ты вынужден выйти с ребенком и чемоданами под природный душ просто и стоять ждать, ибо твой состав придет на дальний путь). Вымокли, извините , до трусов, и в поезд влезли мокрые как собаки..