Лада С.
7
Лада С.
4
obunachi
0
obuna
237,6ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
2
Check Vin
Klisheva Village · Kamber-konvergentsiya
Saqlash
Aprel 2026
Карен мастер на все руки! По совету друзей специально поехала на сход развал из Москвы. Очень качественно произвела работу и оставил только приятные ощущение. Большое спасибо! Теперь только к вам.
Drunken Duck Pub
Moscow · Bar
Saqlash
Mart 2026
Обожаем этот паб с коллегам! Каждую пятницу тут! Мое любите блюдо - батат фри, всем советую. Бармен Данил просто класс. Гуля восторг, невероятно красивая и очень гостеприимная девушка!
Artroline
Nizhniy Novgorod · Diagnostika markazi
Saqlash
Dekabr 2025
Спасибо большое! Клиника отличного и профессионального обслуживания, и доброго и квалификацированного лечения. Спасибо всему персоналу. Оставайтесь такими же внимательными и доброжелательнвми. Удачи, и больших успехов в развитии клиники.
Doubleb
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Прекрасный бариста Данил! Поднял настроение и сделал невероятно вкусные напитки!) Рекомендуем всем, заходите, наслаждайтесь!
Mercedes-Benz Ramenskoe
Ramenskoye · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Mart 2025
Отличные ребята, позвонила, приехала, сделали. Уложилась в час вместе с дорогой. Рекомендую!
Tea Pub Sir Puer
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Отличный магазин, большой выбор ассортимента. Максимально проконсультировали по чаю, огромный респект!
CarBase
Moscow · Deteyling
Saqlash
Yanvar 2025
Одна из лучших моек Москвы! Ребята работают как для себя, приезжайте, не пожалеете!!!
Gambrinus
Moscow · Bar
Saqlash
Dekabr 2024
Кирилл лучший! Устроил нам отличный вечер!
Moi Tai
Moscow · Spa-salon
Saqlash
Iyun 2024
Замечательный салон с отличной атмосферой! Мастера знают свое дело! Администраторы очень приветливые! Обязательно вернусь)
Ракушка
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Oktabr 2023
Пришли поужинать, заказ сделали в 18:40, в 19:10 уточнили, когда будет готово, на что получили встречный вопрос «а где вы сидите?», хотя сидели прям у стойки… сказали принесут через 15 минут. Прошло 15 минут, принесли пасту с тартаром из тунца - что-то абсолютно несъедобное. Еще через 10 минут принесли одну порцию мидий, еще через 10 вторую. Итого, на ожидание блюд у нас ушел час))) По качеству мидий вопросов нет, но вот с обслуживанием и памятью у персонала большие проблемы))