Rumit Mah
9
Rumit Mah
1
obunachi
0
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
1
Dixy
Lyubertsy · Supermarket
Saqlash
Bugun
К магазину претензии нет и к товарам. Но грубые продавцы. Идешь на кассу самообслуживания пробиваешься чтобы с ними не говорить. Повесьте пакеты на кассы самообслуживания! Чтобы вообще с вами контакт потерять.
Batbaza.ru
Lyubertsy · Akkumulyator va zaryadlash qurilmalari
Saqlash
Noyabr 2024
Все очень удобно, попросил скинуть различные варианты и все скинули, посмотрел и выбрал нужную. Крайне вежливый продавец.
Lukoil
Lyubertsy · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2024
Вежливый персонал, почти всегда без очередей.
Doctor-citroen
Lyubertsy · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Oktabr 2024
Язык не поворачивается сказать об этом месте что-либо плохое, все понравилось. Приехал менять суппорта заменили быстро и качественно!
Punkt tekhnicheskogo osmotra
Lyubertsy · Texnik ko‘rik punkti
Saqlash
Oktabr 2024
Единственное условие! Записывайтесь заранее и все будет отлично))
Rigla
Lyubertsy · Dorixona
Saqlash
Fevral 2024
Плюсы: удобное расположение. Минусы: обслуживание, приходишь в эту аптеку с ощущением что ты должен благодарен зато что покупаешь у таких фармацевтов что-то. Зарёкся не ходить эту аптеку. Рядом есть куда более лучше аптеки с хорошим персоналом.
Магнит Маркет
Lyubertsy · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2024
Захожу туда только когда лень идти выходной куда либо. В основном закупаюсь в других магазинах.
Grant
Lyubertsy · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2024
Я не частый покупатель, но ни разу не было такого чтобы сказали "таких деталей нет"
Autoservice
Voronovo Village · Avto-yuvish
Saqlash
Noyabr 2023
У меня по пути случилась поломка шарнира заднего колеса. Заехал в этот автосервис и дождавшись очереди автомеханик пошел со мной кипил нужную деталь и все быстро поменял, остался очень довольным. Без всяких осуждений то как ты водишь или что-то не доглядел.
Zhukovsky International Airport
Zhukovsky · Aeroport
Saqlash
Iyul 2023
Я три звёзды постави потому что это ближайший аэропорт ко мне. Но не надо ожидать от него какого то комфорта. Аэропорт крошечный чем тот же Домодедово или Шереметьево. Объем людей которое регулярно проходит через данный аэропорт слишком большой для него. Придя туда не стоит удивляться тому чтобы стоять в очередях и ждать стоя в зале ожидания. Людей там много. А персонал мне лично их жалко ведь они в постоянном режиме максимально нагруженны.