Я
Яна Ф.
Я
4
Яна Ф.
0
obunachi
0
obuna
131,2ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Карамельки
Moscow · Bolalar va o'smirlar klubi
Saqlash
Oktabr 2021
Позвонила в данное учреждение уточнить по поводу занятий, мне сказали перезвонят в ближайшее время, так никто и не позвонил, странное отношение к потонциальным клиентам, как же они занимаются с детьми? Так же «лишь бы время прошло?»
Invitro
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Sentabr 2020
Разочарована, сдавала кровь с грудничком, это был ужас. Специалист не опытный и не умеет брать анализы грудничкам, не советую обращаться сюда с маленькими детьми.
Style
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Avgust 2020
Ужасно! До нового года часто посещала данную парикмахерскую тк рядом живу, было все отлично и цена ниже чем у многих, была пару недель назад, цена стала как везде, стриг меня молодой человек, подстриг криво , конечно когда уложили этого не было заметно но после мойки головы дома стало видно что подстигли меня криво!! НО самое ужас что после посещения данного салона у меня появилась перхоть! Это ужасно, видимо они никогда не обрабатывают предметы и не дезенфицирую! Теперь лечиться! Никому не советую! Боюсь представить как делают маникюр 😱 какими преборами 😱
Klinskiye dveri
Klin · Eshiklar
Saqlash
May 2019
Добрый день, обратились в компанию dveriklin.ru уточнить информацию насчет дверей, нам сразу предложили оформить вызов замерщика, убедив что так лучше, что мастер на месте все расскажет и покажет, при уточнее стоимости вызова ответили что замерщик выезжает к вам бесплатно. Наступил день Х, приехал замерщик замерил и рассказал. После чего предложил заключить договор, мы отказались тк каждому человеку нужно время подумать, возможно люди расчитывали на меньшую сумму и нужно посоветоваться. В ответ на это нам сказали оплатить вызов замерщика 1000р., на что мы очень удивились тк по телефону сказали что замерщик выезжает бесплатно. Замерщик повторил или заключаем договор или платите 1000р. Это что, за такие приемы у вас в компании.. принуждение к заключению договора? Замер прошел нормально, но такой конец подпортил все впечатление о всей компании. Если кто-то будет оформлять вызов замерщика имейте ввиду данный нюанс. А компании советую предупреждать об этом по телефону, а не так, говорите одно а в итоге другое получается.