Конёк
5
Конёк
0
obunachi
0
obuna
176,6ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Time of value
Yekaterinburg · Soat ta’miri
Saqlash
Oktabr 2022
Нашли крайне редкие детали для часов с кукушкой. Очень доброжелательные и горящие своим делом мастера.
Ettika
Yekaterinburg · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Sentabr 2022
Очень качественные услуги
Son lite
Yekaterinburg · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2022
Супер место
Star Donuts
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2022
Отвратительные на вкус пончики. Екатеринбуржцы, вы просто не ели нормальных типа Криспи крим или ДД. Эта сеть тут монополист и позорище.
Murkosha
Moscow · Jonivorlar uchun boshpana
Saqlash
Aprel 2022
Мутное место. «Честно» утверждают, что не проверяют котов на кошачью корону. Что это такое, в какой звездец выливается - коту не пожелаешь. А ещё эта вещь дико заразная, так что болеют этим там если не все, то большинство. В приюте море тараканов, которые также рады переносить заразу из клеточки в клеточку.
Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей
Moscow · Poyabzal ta’mirlash
Saqlash
Mart 2022
Шикарно сделали подошву обуви!
Horse Sport Club Izmaylovo
Moscow · Ot klubi
Saqlash
Noyabr 2021
Ничему не учат, создают опасные ситуации. Хреново сидишь в седле и еле лошадь останавливаешь? Делай галоп, ачотакова. В сравнении с другими кск - небо и земля. И по ценам, и по обучению, и отношению
Gastronom
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2021
Зачерствелые старые булочки выставлены на продажу. =^^= У одной из них (сладкой, по идее) был запах сыра, на вкус... помните вкус собственной блевоты? Ожидайте того же, очень вкусно! Торт наполеон и медовик - оба с кремом из сметаны, тоже прогорклые. Сметанный крем к ним категорически не подходит, но вы сожрете, пальчики оближете. Торты были выброшены в помойку, невозможно было не поделиться с крысками этим пиром жизни. Это мы ещё не пробовали овсяное печенье... возможно, дополним отзыв. Приятного аппетита!
Semejnyj doktor
Moscow · Diagnostika markazi
Saqlash
Dekabr 2020
Спасибо клинике за чуткого внимательного терапевта, который сопоставил все симптомы и назначил конкретные анализы и конкретный препарат. В другой поликлинике говорили и делали какой-то бред.
Yaponsky ekspress
Moscow · Sushi-bar
Saqlash
Iyun 2016
Проще приготовить еду дома, и будет то же самое. Рис ужасен, он попросту вареный, как у бабушки-неумехи. Не умеют готовить. Данное заведение - зло. Плюсов никаких. И, да, действительно пришлось им самим звонить насчет заказа, словно бы нам больше всех надо заказывать их кошмарную еду.