Ирина А.
6
Ирина А.
0
obunachi
0
obuna
337,3ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Аквасервис
Usolye-Sibirskoye · Energiya ta’minoti
Saqlash
Yanvar 2026
По телефону 5-80-10 очень часто невозможно дозвониться, передать показания -целая проблема. Неужели за столько лет нельзя навести порядок? У этой организации рейтинг по отзывам 2,2! Куда администрация города смотрит?
Khleb-sol'
Usolye-Sibirskoye · Supermarket
Saqlash
Fevral 2025
Всегда в этом магазине беспорядок, покупателей сбивают с ног мальчики с тележками для выкладки товара. Иногда из- за такой стоящей тележки невозможно дотянуться до нужного продукта. Ощущение, что там не команда работает, а сборище чужих друг другу равнодушных людей.
Pyatyorochka
Usolye-Sibirskoye · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Хороший магазин. Разнообразие продуктов, вежливый персонал.
Империя Дверей
Usolye-Sibirskoye · Eshiklar
Saqlash
Avgust 2024
Прекрасные, грамотные продавцы
Asian-Pacific Bank
Usolye-Sibirskoye · Bank
Saqlash
Iyun 2024
Вежливые и толковые работники, кассир - сама любезность. Быстрое и качественное обслуживание.
Sberbank
Usolye-Sibirskoye · Bank
Saqlash
Noyabr 2023
Грамотный, доброжелательный коллектив, ни разу моя проблема не осталась нерешенной. Ожидание небольшое по времени- 5-10 минут, иногда сразу приглашают . Моё любимое отделение!
Аквасервис
Usolye-Sibirskoye · Energiya ta’minoti
Saqlash
Avgust 2023
Весь день пытаюсь передать показания счётчиков по тел 5-80-10, никто не берёт трубку. По тел 6-75-25 хамят, бросают трубку. Это что за работники такие?
Otdeleniye pochtovoy svyazi Usolye-Sibirskoye 665458
Usolye-Sibirskoye · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyul 2023
Помещению срочно нужен ремонт, полы на почте в ужасном состоянии. Персонал вежливый. Просто надо самому быть уважительным .
Dom.ru
Usolye-Sibirskoye · Internet provayder
Saqlash
Yanvar 2023
Не могу второй день оплатить услуги в личном кабинете. Что лелать?
В гостях у Палыча
rabochiy posyolok Telma · Oshxona
Saqlash
Iyun 2022
Прекрасная еда, адекватные цены, большой выбор блюд, быстрое и вежливо обслуживание.