Р
Руслан М
Р
4
Руслан М
0
obunachi
0
obuna
138,8ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
4
Bik Buy
Nizhnekamsk · Pitssaxona
Saqlash
Iyul 2021
Вкусно.Но маленькая .Но дешево.👍
Rg Arslan
Nizhnekamsk · Tashqi reklama
Saqlash
Avgust 2020
Делают профессионально. Ценник адекватный.
Citilink
Nizhnekamsk · Aloqa saloni
Saqlash
Avgust 2020
Через 2 месяца перестал показывать телевизор купленный в магазине Ситилинк. Сдал по гарантии прошло 45 дней вернули ,включил тоже самое. Снова взял и сдал телевизор прошло еще 45 дней. И снова тоже самое не работает. Сейчас я написал претензию о возврате денег ,пока жду. Первый раз когда стоял в очереди чтобы сдать телевизор Я простоял вторым в очереди 45 минут. Впереди меня стояла девушка она сдавала морозильник который не работает. Эта девушка говорила ,что продавцы магазина Ситилинк просили её чтобы она заверила мастером ,что морозильник не работает. Тоже самое сказали мне про мой телевизор что я должен вызвать телемастера и чтобы он мне поставил печать, что телевизор не настраивается.Купил в январе 2020 года Да сегодня август 2020 года, и до сих пор нителевизора ни денег.