Наталья К.
6
Наталья К.
1
obunachi
0
obuna
174,8ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
6
DPD
Moscow · Kurer xizmatlari
Saqlash
Iyul 2026
Хочу отметить отвратительную работу этой компании. Мало того, что срок доставки переносили дважды, так потом еще и курьер, который сам не доехал, отметил в личном кабинете, что не удалось вручить. При попытке выяснить у оператора причину задержки, предложили повисеть на линии 26 минут ...... После этого ссылаются на проблемы с бензином, но дело в том, что во Владивостоке топливо отпускается на АЗС без каких-либо трудностей. В общем, лучше бы совсем не работали, чем так людей подводить. Безответственная транспортная компания.
НИУ ВШЭ, филиал
Moscow · OO‘Yu
Saqlash
May 2026
Замечательный учебный корпус. Приветливый и отзывчивый персонал. Территория всегда чистая и опрятная. Приятное соседство.
Headspa.ru
Moscow · Spa-salon
Saqlash
Mart 2026
Прекрасный салон. Атмосфера расслабляет с порога. Мастер - профессионал, всё объяснил и делал аккуратно. Водный массаж головы прошел великолепно: ушли зажимы и тяжесть. Обслуживание быстрое и комфортное. Ставлю 10 из 10!
Tashkent
Sochi · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Место отличное! Очень вкусно покушали, были большой компанией, у всех были разные блюда и все были из серии «пальчики оближешь». Порции достойные. Чай - невероятный (мне с чаем очень не просто угодить). В общем, рекомендую от души.
Прóсека
derevnya Sazonki · Mehmon uyi
Saqlash
Avgust 2025
Отдыхали в Просеке в июле и это были прекрасные выходные. Приятно удивило, что в доме есть абсолютно всё: от одноразовых тапочек и резиновых уличных шлёпок до проектора (посуда, техника, постельное белье, полотенца и двже косметика-всё,что нужно и даже больше). Отдельно отмечу интерьер дома, очень уютный, современный и продуманный стиль. Мы сначала жарили шашлыки, а увидев казан ещё и картошечку пожарили. Плюс ко всему после вкусной трапезы погрелись в чане с цитрусами (оболденный аромат) и конечно же устроили вечерний просмотр кинофильма. Важный плюс-совсем нет соседей, вокруг только лес и прекрасный воздух. В 10 минутах езды есть торговые ряды и продуктовые магазины, где есть мясо, рыба и всё необходимое. В общем, учитывая, что я очень предирчивая и маниакально отношусь к чистоте, этот дом прям на 5 с ➕➕➕. Обязательно вернемся сюда ещё не раз! Спасибо собственникам, которые с душой создали всю эту атмосферу.
Fort Boyard
Krasnogorsk · Bolalar uchun bayramlarni tashkil qilish va o‘tkazish
Saqlash
May 2025
Замечательное место! Классно отметили 8-летие сына. Остались довольны все: и гости, и именинник!
Eka Soul Space
Urban-type Settlement of Putilkovo · Go‘zallik saloni
Saqlash
Oktabr 2024
Сегодня впервые посетила этот салон и была очень приятно удивлена! Очень красивый интерьер, поразил меня светильник с перьями (очень необычный и нежный), уютная атмосфера и приятный персонал. Мастер волшебно сделал мне укладку. У меня сложные пористые волосы и не каждый может сделать так. Как мне надо. Здесь же-высший пилотаж! Цена очень даже приятно удивила! Обязательно приду ещё раз на уходовые процедуры!
Hair Dealer
Krasnogorsk · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyun 2024
Много лет сомневалась: делать ли кератин?! Теперь сомнений нет, доверюсь только рукам девочек-мастеров из этого салона. Сервис хороший, атмосфера в салоне душевная, девочки все классные. Делают от души и на результат, а не «на поток», как в некоторых других салонах! В общем, остались хорошие впечатления, после посещения и полученных услуг. И немаловажно-адекватные цены, что тоже радует.
Bunny Hop
Moscow · Skeyt-park
Saqlash
Aprel 2024
Посетили скейт - парк, сыну 6 лет, давно мечтал научиться трюкам на самокате. Ребенок был под впечатлением, ему всё понравилось 😊 индивидуально занимался с тренером, вас общем, приобрели абонемент, будем учиться трюкам. Рекомендую
Улица Адмирала Макарова, 25
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Mart 2024
Маршрут 570 вообще не ходит по расписанию. Сегодня 27 марта с улицы Адмирала Макарова в 16:09 не приехал и сразу ко времени прибытия добавилось 25 минут. Вообще, на наши отзывы кто-нибудь внимание обращает? Или как? Никаких мер не принимается….