Елена Г.
6
Елена Г.
0
obunachi
0
obuna
52,3ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
7
Ukrposhta
Kadiivka / Stakhanov · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyun 2026
Работают отзывчивые люди! Помогли узнать, что с посылкой и всё объяснили. Хотя, их почта к моему отправлению не относилась. Спасибо!
Russian Vodka Room № 1
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Попали сюда со второго раза. Понравилось. Вкусные и необычные блюда. Что-то пробовали впервые ! Советую !
Pyshki
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Супер! Вкусные пышки, кофе! Нам с мужем понравилось
Pytka Myasom
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Случайно с мужем забрели в это заведение. Было очень приятно удивлены. Приемлимые цены, всё было очень вкусно! Очень понравилось обслуживание! Место небольшое, но атмосферное! Советую! Мы с мужем остались очень довольны!
Avenue 55, restobar
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Нашла по картам. Заведение понравилось. Хорошее обслуживание, вкусная еда. Тихо и спокойно, мне для завтрака подошло идеально . Советую !
Cipresso
Алушта · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошее место! Уютная гостинца, приветливый персонал. У меня было день рождение, позже занесли в номер шампанское с открыткой)) было очень приятно. Понравились завтраки, очень вкусная выпечка!!! Рядом набережная Алушты, идти вообще недалеко. Красивый вид с номера. В спа не дошли, не успели. Но номер понравился очень! Чистый! Убирались. Мы с мужем остались очень довольны, точно еще приедем !
Лимончини
Симферополь · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Одно из лучших мест в Симферополе! Вкусно, приятное обслуживание! Единственный минус - один туалет на все три этаже, постоянно в очереди стоишь. А так, все нравится. Частенько туда ходим))
The And Hotel
Fatih · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2025
Хороший отель. Видно, что гостиница не самая новая, но все чисто и уютно. Нам понравилось. Удобное месторасположение.
Balkan Grill
Симферополь · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Отвратительное отношение к клиентам!Были пару раз в заведении, все понравилось, вкусно. Решили отметить день рождение мужа, забронировали стол, заказали блюдо заранее. Приезжаем..бассы долбят, музыка орет, пьяные люди на летней террасе сидят, посредине ресторана танцуют пьяные «бухгалтера». Все столы сдвинутые, кроме одного - нашего. Когда бронировали, нам никто не сказал и даже не заикнулся, что там будет корпоратив!Мы бы не пришли! Еще и администратор насмехалась, что вот ваш стол, вы же забронировали, сидите. Получается, поели не осьминога, а детские фекалии. Слава богу, есть хорошие места, куда можно прийти и не будет такого отношения!! Больше туда не ногой и всем знакомым/друзьям расскажу. Спасибо за испорченное настроение мужа. Желаю вам такого же отношения, таких же клиентов, как вы поступили с нами.
Lara Beach
Muratpaşa · Sohil
Saqlash
Sentabr 2025
Сомнительно, но окей. Странно, что это считается лучшим пляжем Анталии. Или возможно мы зажрались (у нас в Крыму лучше и чище), но море хорошее