Narkas G.
9
Narkas G.
38
obunachi
0
obuna
165,3ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
11
Прогулки по Волге Beluga
Samara · Boat tours
Saqlash
Iyul 2025
Понравилась прогулка, очень живописно, Волга невероятная.
Hotel Rossiya
Samara · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Самара красивый город, очень понравился, настоящий курорт, пляжи супер комфортные.
Edateca
Samara · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Неплохое место, цены приемлемые, но осень долго несли заказы и принесли всем блюда не сразу: пока одна ела, другие сидели и смотрели. Порадовала акция мартини фиеро 1+1
Chalbar
Ufa · Chilim-bar
Saqlash
Iyun 2025
Тихое спокойное место, можно покурить классный кальян, мастера знают свое дело. По меню все хорошо, не хватает роллов только) но пицца хороша
Lukomorye
selo Mikhaylovka · Kunlik turarjoy
Saqlash
Iyun 2025
В свое время этот комплекс, наверное, был супер местом, но сейчас выглядит подуставшим, задумка, конечно хорошая, но повышать цены , при этом не развивая комплекс как-то неправильно
Mechti
Ufa · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Очень понравилось, порадовал кальян за 700 рублей в бизнес ланче. Блюда очень понравились и коктейли супер, попали на акцию 1+1, повезло
Chalbar
Ufa · Bar
Saqlash
Iyun 2025
Приятное место , жаль так и не получилось посидеть на веранде. Кальян хороший, бизнес лань приемлемый.
Svoia kompaniia
Ufa · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Эх, было в свое время любимое место с вкусными и доступными блюдами. Сейчас же меню совсем не впечатляет, порадовало только сладкие роллы блинчики, как всегда вкусные, с ноткой ностальгии
Наманган
Ufa · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Выключайте свою вытяжку на ночь! Сколько можно просить?! Я в ваше кафе приглашу санэпидемсианцию, уже невозможно терпеть! Ещё эти ваши тараканы, которые от вас к нам ползут
Bugel
Ufa · Restoran
Saqlash
May 2025
Пришли сюда в будний день. Хотели посидеть в лесу на веранде, но оказалось, у них веранда ещё не открыта. Гостей было мало, был момент, когда остался только наш стол. Тем не менее, блюда несли долго, а ещё дольше коктейли. Но было вкусно. Немного уюта не хватило, очень темно и летали мухи мелкие, хотя мы были в помещении, окна были закрыты.