З
Заря
З
7
Заря
0
obunachi
0
obuna
230,1ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
TrapeZa
Almaty · Nonvoyxona
Saqlash
Noyabr 2019
Не знаю на счёт завода и магазина, а вот товар не совсем хорошего качества .
Apteka № 84
Almaty · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2019
Цены не самые низкие, дешёвых аналогов не бывает, не выгодно видимо.
Children's Dental Clinic
Almaty · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Oktabr 2019
Врач попалась очень хорошая. Все грамотно сделала ребенку , случай был с коренным зубом. Жаль, что только наша поликлиника не относится к этой больнице, пришлось делать все платно
City Clinical Hospital № 5, Polyclinic
Almaty · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Oktabr 2019
Были в платном отделении стоматологи. Врачи профессионалы своего дела, зубы рвут только так)
State Academic Russian Theater for Children and Youth named after Natalia Sats
Almaty · Teatr
Saqlash
Avgust 2019
Классный театр, талантливые актеры.
D-fitness
Almaty · Spa-salon
Saqlash
Avgust 2019
Классный спорт комплекс. Только цены чуток превышены
Mysatosushi
Almaty · Restoran
Saqlash
Avgust 2019
Самые вкусные суши, роллы и пицца!!!!!
Farida
Almaty · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2019
Хороший магазин. Сделали всё очень удобно, даже ввели оплату через Каспий. Но есть смена из двух продавцов которые постоянно обманывают, хотя бы на 10-20 тенге, а бывает и на 100-200 , да обманут. В их смену лучше не попадать.
Comprehensive school № 91
Almaty · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Avgust 2019
Самая ужасная школа на свете с самыми не образованными преподавателями и директором.
School-gymnasium № 6
Jibek joly aýyly · Gimnaziya
Saqlash
Avgust 2019
Отличная школа с самым классным директором! Айдар Булатович - понимающий, идущий на встречу человек. Но вот отдельные учителя ( их немного правда), но оставляют "желать лучшего". Школа перегружена немного, по крайней мере в начальной школе нет возможности учится только с первой смены, так как в одном кабинете 2 класса. Завучи, которые занимаются культурными или праздничными мероприятиями некомпетентны, так как взять ту же ёлку в спорт зале на новый год - полный метровый ободранный кошмар. Ну за столько лет то можно было и что то сообразить, тем более собираете на аниматоров не малые . Так что двуякие впечатления, но в целом не плохие.