Анастасия У
3
Анастасия У
0
obunachi
0
obuna
13,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
3
Sahar
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Fevral 2026
Мастер действительно был невероятно приветливым, мы мило поболтали, и атмосфера была просто чудесной. Однако, несмотря на такое приятное общение, качество маникюра оставило желать лучшего. Ногти оказались разной формы, а френч получился настолько кривым, что возникало ощущение, будто это сделал новичок. К сожалению, пришлось столкнуться с необходимостью несколько раз переделывать процедуру .В итоге, несмотря на дружелюбие мастера, я заплатила не малых денег за не очень хорошую работу.