С
Светлана Санина
С
6
Светлана Санина
0
obunachi
0
obuna
142,1ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Russian Post Office № 117546
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
Fevral 2023
Очень внимательный и хороший персонал. Облужили по высшей категории. Все сами заполнили. Было очень приятно и неожиданно. 5 баллов по пяти бальной системе)))
Kardinal
Kamyshin · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Fevral 2023
В магазине "Кардинал" совсем убрали овощи и фрукты. Это не очень удобно для покупателей. Раньше можно было все купить в одном магазине, а теперь приходиться бегать по разным магазинам.
МФЦ Мои документы по Волгоградской области
Kamyshin · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Yanvar 2023
Персонал хороший. Работа идёт слажено)))
Tsaritsynskiebani
Kamyshin · Hammom
Saqlash
Dekabr 2022
Баня отличная, бассейн супер)) все очень хорошо. Респект
Polyclinic of Doctor Paramonov
Kamyshin · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Dekabr 2022
Все супер)) персонал внимательный, отзывчивый. Терапевт Клочко Людмила Анатольевна самый лучший терапевт.
Городская больница, поликлиника
Kamyshin · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Dekabr 2022
Поликлиника работает отвратительно. В регистратуре талонов нет. К врачу попасть не возможно. В терминале талон взять не получится, т.к. Он не до конца настроен. Ещё в поликлинике каждый день появляется женское подобие маргинального вида. Стоит такое амбре, что режет глаза. Выгнать её никто не может. Все очень плачевно. Стала говорить, что напишу в минздрав, смеются прям в глаза. Говорят пиши, мы ничего не боимся. Как то так. Плачевно.
Wildberries
Kamyshin · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2022
Очень удобно, не далеко от дома. Персонал вежливый, доброжелательный)))
Pokupochka
Kamyshin · Univermag
Saqlash
Noyabr 2022
Овощи и фрукты все время не очень. Выбрать невозможно. Работает одна касса. Всегда очереди на кассе.
Medicinskij centr Moyvrach
Kamyshin · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Noyabr 2022
Отношение супер. Каждый клиент VIP клиент. Самый лучший персонал!
Sberbank
Kamyshin · Bank
Saqlash
Noyabr 2022
В последнее время не очень хорошее обслуживание. Девушки, которые стоят около выдачи талонов, не всегда могут помочь. Ранее там работал более отзывчивый персонал. Теперь молодые, но не очень внимательны. Жаль...