НАТАЛЬЯ С.
2
НАТАЛЬЯ С.
0
obunachi
0
obuna
6,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Lada Dеталь
Murom · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
May 2025
Никому не советую обращаться в данный центр на ТО и по ремонту по гарантии. При ТО залили какую- то темную жижу. Центральный замок закрывал через раз, не сделали. Через месяц после ТО зашумела раздатка, не сделали. Сказали, как полностью машина встанет, приезжайте, сделаем. После жалобы, сказали пригнать машину на повторный осмотр в рабочие дни. Мы в это дни тоже работаем. Не пригнали- значит приняли решение, что шум в раздатке- негарантийный случай. ПОЗОР вашим работникам!