Людмила Высоцкая
5
Людмила Высоцкая
0
obunachi
0
obuna
65,4ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Wildberries.by
Minsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2023
Отличный пункт выдачи. Работают очень хорошие доброжелательные девушки
Marko
Minsk · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Dekabr 2022
Не рекомендую магазин. Отказали в возврате, хотя обязаны были забрать обувь по закону. Занесла ботинки на следующий день после покупки. Так как задник очень сильно натирает. Походила немного в них дома и в магазине при примерке. Но консультанты и заведующая нашли к чему придраться. ( к подошве , мол были ношены. А ничего что их примеряли люди и до меня. ) Когда отнесла ботинки, консультанты стали между собой перешептываться, переглядываться. Одна из них начала тереть ботинки салфеткой. ( Интересно, что она хотела таким образом обнаружить) В общем остался неприятный осадок. Отнесла обувь на независимую экспертизу в общество прав потребителей.То, что консультанты магазина говорят, что можно сделать возврат в течении 14 дней после покупки-полное вранье. По-этому будьте осторожны
Tsentralnaya rayonnaya bolnitsa
Kalinkavichy · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
May 2022
При поступлении с острой болью в брюшине не стал оказывать необходимую мед помощь дежурный врач Латыш В.А. Симптомы были очень похожи на перитонит А бабушке поставили капельницу и оставили умирать одну в палате в муках Все говорят что без взяток врачи в этом учреждении не хотят работать. Это останется на вашей совести. Закон кармы работает и он вас настигнет
Logoysky trakt
Minsk · Elektr mahsulotlari do‘koni
Saqlash
Dekabr 2021
в целом хороший магазин, но нет разнообразия и магазин не работает в воскресенье... это как вообще такое???
Kokos kafe filial № 1 ChPTUP Andzhuna
Mazyr · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2021
очень уютное место, но при этом цены кусаются(
Markoteks
Minsk · Kiyim-kechak taʼmirlash
Saqlash
Noyabr 2021
Ужасный сотрудник. Сидит какая-то старая тётка в очках и откровенно грубит. Если бы не спешила, написала бы пожелание в книгу жалоб. Сразу с порога: что надо? Не захотела помочь. Даже лень подняться со стула . С таким откровенным хамством я не сталкивалась. Не советую туда обращаться
Santa
Brest · Supermarket
Saqlash
May 2018
крутой магазин
Belkelme Firmenny magazin SP Belkelme
Brest · Poyabzal do‘koni
Saqlash
May 2018
все дешево