Ольга Верховец
7
Ольга Верховец
2
obunachi
0
obuna
159,6ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
Тай Тайм
Tomsk · Spa-salon
Saqlash
Yanvar 2025
Лучший тайский спа в Томске. Была во всех филиалах, у многих мастеров, всегда на высоте. Приветливые администраторы. Можно купить тацскую продукцию на месте
Планета здоровья
Tomsk · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2024
Большая аптека, круглосуточно работает, большой выбор
Siberian Pancakes
Tomsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2024
Блины вкусные, обслуживание быстрое.
Baba Roma
Tomsk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Вкусно, но дорого!
Отделение почтовой связи № 634032
Tomsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Dekabr 2024
Хорошее отделение. Очередей почти не бывает, обслуживание вежливое и быстрое.
Wildberries
Tomsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2024
Немного порядок нужно навести им. А так все хорошо, обслуживание вежливое, всё вовремя
Doner Master
Tomsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2024
Брали 2 шаурмы: классика и грибная. Классика пересоленная, а в грибной какие то странные, абсолютно безвкусные грибы. Я их просто вытаскивала и не ела. Но начинки много, мясо, вроде, свежее. Поэтому не больше 3.
Rodilny dom imeni Semashko
Tomsk · Tug'ruqxona
Saqlash
Dekabr 2024
Рожала в октябре 2024 года, в Семашко на Ленина 65. Для меня это третьи роды. Первые 2 раза тоже рожала в Семашко. Радует, что роддом традиционно сохраняет самых профессиональных врачей. Искренне благодарна главному врачу, врачу отделения патологии Валькевич ОМ , врачу, принимавшей роды Сало МВ и акушерке Паниной СА, а также заведующей отделения новорожденных. Внимательные, знающие свое дело врачи, неравнодушные к пациентам и своей работе.
Roddom im. N. A. Semashko Zhenskaya konsultatsiya № 1
Tomsk · Ayollar maslahatxonasi
Saqlash
Noyabr 2024
Лариса Ивановна вела мою беременность.. Профессиональный, вежливый, приятный в общении врач, всегда внимательна и не равнодушна. Консультировала и давала грамотные рекомендации.
Molchanie yagnyat
Tomsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Очень вкусное мясо всех видов и вариантов, несколько раз делала заказ, всегда качественно. Бизнес-ланчи тоже вкусные и недорогие