S
Sia
S
6
Sia
1
obunachi
0
obuna
235ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
Gomel International Airport
Homieĺski rajon · Aeroport
Saqlash
Dekabr 2025
Любимый аэропорт 🛩️
Жспк Поколюбичский
Agricultural Settlement of Pakaliubichy · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Aprel 2024
ЖСПК характеризуется по работе председателя, который очень предвзятого отношения, некультурный и невоспитанный человек!
Avicenna
Gomiel · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Aprel 2024
Приятное обследование пациентов. Всё чётко и понятно
Любичи
Agricultural Settlement of Pakaliubichy · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2023
Бывают и просроченные продукты, нужно внимательно смотреть на сроки. Цены на продукцию завышены
Santa
Гомель · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2023
Завышены цены
Gomelskaya oblastnaya detskaya klinicheskaya bolnitsa
Gomiel · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Dekabr 2023
Специалисты высшего профессионального уровня. Приветливый
Автонова, Belgee
Gomiel · Avtosalon
Saqlash
Iyun 2023
К сожалению, в этом автосалоне эстетика есть, а вот этики у сотрудников нет, от слова СОВСЕМ! Была впервый и последний раз, хотели купить авто папе в этот же день, НО, отношение сотрудников отбило все желание! Не беда, купим в другом автосалоне. При входе девушка даже не обращает внимание на людей, а когда к ней подходишь то она оценивающим взглядом отправляет к консультанту. А консультант - это человек, с которого нужно вытаскивать по слову, хотелось сразу уйти, но папа был заинтересован в покупке. Такое предвзятое отношение к покупателям, уважаемые сотрудники автосалона расслабьтесь, вы всего лишь продавцы товара.... Не рекомендую этот автосалон! В завершении хочется пожелать руководству лучше подбирать сотрудников для работы с клиентами!
Kontora 1 g
Gomiel · Notariuslar
Saqlash
May 2023
Пришлось обратиться в эту контору,т.к. относительно близко от дома. Таких некультурных и невежливым людей, как эти нотариусы, я ещё не встречала. Ничего не объяснят толком, нужно вытаскивать по слову. Так стало жалко пенсионеров, которые пришли проконсультироваться, они(нотариусы) так орали на бабушку, что она чуть не плакала, успокаивали всем обществом, которые были в очереди. Так грубо обращаются к людям, что складывается впечатление, что их забыли научить элементарным правилам культурного общения в принципе, а может их тяжёлая жизнь сказывается)))! Доска с образцами, документами оставляет желать лучшего. Не рекомендую однозначно! Это самое худшее заведение, где я была.
Istoriko-Krayevedchesky Muzey Gomelsky
Agricultural Settlement of Pakaliubichy · Muzey
Saqlash
May 2022
Рекомендую посетить этот музей. Интересно и познавательно!