Татьяна Н.
6
Татьяна Н.
0
obunachi
0
obuna
27,3ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Par
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Kecha
Прекрасное заведение, а клиентоориентированность на высшем уровне! Приходим сюда с превеликим удовольствием !)
Freedom Beauty Studio
Saint Petersburg · Go‘zallik saloni
Saqlash
May 2026
Сложно удержаться, когда хочется поделиться, в целом, придя в этот салон, с порога тебя с такой теплотой встречают, а после просто обволакивают заботой, отдельное спасибо за атмосферу, в частности, мастер маникюра выше всех похвал, правда, забыла просить её имя, такое трепетное отношение к своей работе, спасибо большое! Восторг!)
Happy look
Saint Petersburg · Optika saloni
Saqlash
Aprel 2026
Сотрудники очень внимательные, подобрали солнцезащитные очки, ещё и зрение проверили, так тщательно, что я была приятно удивлена, спасибо вам большое!)
Grelka
Saint Petersburg · Hammom
Saqlash
Mart 2025
Божественное место!
Cosmetology Alexandra Buyalskaya
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Saqlash
Dekabr 2024
Была на комбинированный чистке лица, мастер Александра!) Признаюсь, у неё очень лёгкая рука, не смотря на то, что процедура сама по себе болезненная, но профессионализм Александры открыл для меня чистку с другой стороны, оказывается она может быть не такой болезненной, спасибо большое!) Советую!)
Feromon
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Noyabr 2024
Раньше любила этот Feramon, в последнее время одно разочарование, ассортимент нулевой, что ни закажешь по кухне, ничего нет, официанты девочки абсолютно не приветливые, единственное, что спасает, это уединённость в зале и кальнщики, которые готовят отличные кальяны!)
Diva
Cheboksary · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Sentabr 2024
Искренне хочу поблагодарить коллектив салона "Diva Nail", всегда приятно, когда оправдываются ожидания, выбрала именно этот салон по отзывам и осталась очень довольна! С порога чувствуешь заботу, это очень ценно, отдельно хочу поблагодарить инструктора Диану за её профессионализм, если выбрать, то только "Diva Nail"!)
French
Saint Petersburg · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Iyul 2024
Была в данном салоне 15 июля 2024, руки ноги, одним словом комбо, в тот день всё было оперативно, и на первый взгляд хорошо, с педикюром, правда вопросов нет, всё хорошо по сей день, спасибо мастеру, вся проблема с маникюром, в течение недели лак начал отходить, на большом пальце образовалась пустота между лаком и ногтем, и когда я 29 июля пришла переделать "всю эту красоту", на ресепшене меня встретили словами: "ну что у вас случилось?", а дальше ещё интереснее администратор (статус сотрудника мне не известен) с мастером совместными усилиями начали мне всё объяснять, "у вас кутикула сухая - надо было изначально мастеру сказать, что вам подходит исключительно аппаратной маникюр; у вас лак отходит - нужно было сделать укрепление; а то что отслойка появилась - это просто недосушили!" На этом всё, находится в такой атмосфере уже не было никак сил, меня будто грязью облили, ни о каком исправлении даже не могли идти речи, мне просто хотелось сбежать, поэтому я просто попросила снять всё, так я была расстроена, что заплатила ещё 450 рублей, даже не понимая за чтО? Ну и конечно, как вы уже догадались, никто даже не извинился!