Елена
4
Елена
1
obunachi
0
obuna
43,4ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Антрацитовская центральная городская многопрофильная больница
Антрацит · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Dekabr 2025
Всё очень ужасно! По скорой привезли мою бабушку с высоким давлением 200/90 ,давление не могли сбить самостоятельно.В приемном покое пациентку отправляли домой.Дело дошло до скандала.После только соизволили положить в кардиологию. Ув.доктора вы для чего вообще находитесь на работе?Выспаться ?получить зп?отработать свои часы? Я буду жаловаться дальше!Уже не первый раз сталкиваемся с подобным отношением.Мы идем в больницу не для того что нечего делать,и хотим достать .А для того что ищем помощь.
Ruleva. studio
Zhukovsky · Brow bar
Saqlash
Noyabr 2025
Самый лучший и любимый мастер Юлия🫶 Делала реснички, очень понравилось 😍
Moscow Sun
Moscow · Yodgorlik
Saqlash
Fevral 2025
Снимаю пару звёзд за обслуживание. Перед тем как войти в кабину,две девушки одна из которых не захотела нас пропускать семьёй.Сказав,что персональная кабинка стоит 20.000.Хотя перед,и после нас запускали и по два,и по три человека в кабину.Мы ехали с посторонними людьми,что было минусом(хотели своей семьёй). Если есть какие-то правила,что в кабине должно быть 5 человек,то эти правила должны соблюдать. А не так,что одним можно и в вдвоем,и втроём,а другим нельзя. Было испорчено настроение. А в целом к аттракциону нареканий нет,понравилось.
Dorsummed
Zhukovsky · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Dekabr 2024
Хочу выразить благодарность администратором на ресепшене и мед сестрам процедурного кабинета. С самого начало меня встретили улыбчивые и внимательные девочки на ресепшене, не смотря на большую очередь, меня быстро оформили и все необходимые документы, после чего проводили в процедурный кабинет. Честно хочу сказать, всегда боялась сдавать кровь и в этот раз было не исключение, мед сестры оставили только положительные впечатления, были улыбчивыми и преветлевами, что вызвало во мне увереность, что я нахожусь в надёжных руках. Мед сестра сделала все на высоком уровне, я даже не почувствовала как взяли кровь. Буду рекомендовать всем друзьям и родственникам только этот мед центр!!!