сергей «поморский»
10
сергей «поморский»
1
obunachi
0
obuna
937ming
tomosha
Sharhlar
52
Tanlanmalar
Suratlar
Gornolyzhny Sklon
Moscow · Qishki kong‘ilochar tadbirlar
Saqlash
Mart 2021
Конечно это очень хорошо:свежий воздух, адреналин,хорошее настроение, находится рядом, отвлекает взрослых от бытовой рутины,а ребят от подворотни.
Kolchuga
Moscow · Ov uchun tovarlar
Saqlash
Mart 2021
Удобно и правильно расположены витрины с оружием,не надо приглядываться и напрягать зрение. По моему мнению-желательно улучшить яркость верхнего света и добавить в ассортимент Отечественной оружие и ЗИП для него.
Maxi
Arkhangelsk · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2021
Лично мне нравиться. Как говориться-всё для людей:большая,удобная парковка,есть где играть детям,а родителям сделать покупки и само здание необычное,яркое и помогу вписалась в местность.
Сантехника-Электрика
Moscow · Qurilish do‘koni
Saqlash
Oktabr 2020
Несмотря что магазинчик небольшой,многое,самое необходимое есть и рядом.
Krasnogorsk City Hospital No. 2 Adult Polyclinic No. 3
Krasnogorsk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Sentabr 2020
О качестве предоставления судить не могу,был один раз,и то в аптечном пункте,но кругом чисто,есть парковка и это хорошо. Но удивляет режим работы аптечного пункта с 8.00 до 16.30,сбт.и вск.—выходные. А если человек живет в Путилково, работает на востоке Москвы и он диабетик,без инсулина не может,а это ближайший аптечный пункт,другие еще дальше и дольше добираться. Дважды пытались приехать и получить по рецептам инсулин и все ыремя опаздывали из—за диких пробок. В Путилково где население скоро подойдет к 100тыс. бесплатных лекарств не дают,а за деньги не продают. И это единственный аптечный пункт где есть по рецепту инсулин!!! Это как? Получается работающему человеку имеющему право на бесплатное лекарство это самое лекарство получить невозможно. Чтобы его получить необходимо постоянно отпрашиваться у работодателя,и кому это понравится,и кто будет держать такого работника? Кроме того много профессий которые не заменяются и требуют постоянного нахождения на рабочем месте конкретного работника. Это что за организация медицинского обслуживания и обеспечения населения? Ау,чиновники от медицины,вы где? Получается население живет и работает для аптечных пунктов,а не наоборот.
Auchan
Khimki · Gipermarket
Saqlash
Sentabr 2020
Людей в магазине много — значит что-то их туда влечет.
Mbou Secondary School № 20
Putilkovo Village · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Sentabr 2020
Большая,красивая,современная школа. Территория ухожена. Внутри школы чисто, светло. Был в паре кабинетов начальной школы—понравилось,просторно,чисто, самое необходимое оборудование для обучения ребяток есть.
VkusVill
Putilkovo Village · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2020
На любителя.
Khozmag
Moscow · Yoritgichlar
Saqlash
Sentabr 2020
Такие магазинчики нужны людям.
Nekrasovka
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Sentabr 2020
Люди посещают,не «бомба».