Олеся К.
3
Олеся К.
0
obunachi
0
obuna
3,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Пекарня
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Ой, такое клевое место. Приезжаю к своему врачу , всегда здесь беру кофе и выпечку. Все вкусное. Особенно творожные печеньки. А на этой неделе масленица началась, сегодня была у них. Блины очень вкусные, свежие, недорогие.