༒ⒸⒶⓂⒶⓅⒶ༒
7
༒ⒸⒶⓂⒶⓅⒶ༒
1
obunachi
2
obuna
107,4ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
Ladia monument
gorodskoy okrug Samara · Yodgorlik
Saqlash
Sentabr 2025
Отличное место для отдыха и прогулок. Начиная по набережной от Ладьи и до речного вокзала.по всей набережной расположены рестораны и другие места общепита. Так же находится пивбар "НА ДНЕ".Многие приезжие просятся именно туда. Тк по всей России славится наш пивзавод.
Hlebnitca
Samara · Nonvoyxona
Saqlash
Avgust 2025
Отличное расположение возле остановки ,всегда удобно забежать и перекусить. Персонал очень вежливый . еда очень вкусная. Все прям с пылу с жару. Всем советую. Продолжайте в том же духе. 👍👍👍
Magnit
posyolok gorodskogo tipa Smyshlyayevka · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
Вежливый персонал, большой ассортимент товаров, не сталкивался с просрочкой в этом считаю огромный плюс надеюсь и дальше так оно будет. Расположен удобно прямо у остановки. Рекомендую. 👍👍👍
Krasnoe&Beloe
Samara · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2025
Большой выбор вежливый коллектив.
Ozon
Samara · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2025
Быстрая удобная доставка.
Po-Chestnomu
Samara · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Хорошее заведение. Но на баре за выпивку пытаются обмануть с деньгами. Примеры типо вместо 500 говорят сотку или 50 дал. Либо про сдачу вообще забывают. 😂 короче будьте аккуратнее. 😉
Maxidom
Samara · Uy mollari
Saqlash
Mart 2025
Огромный выбор товаров 👍но 4 звезды , тк одной позиции размеров маловато. Даже самые мелкие товары находятся в малом диапазоне по размерам. И так почти по всем товарам.
Turbaza Veterok
Samara · Bar
Saqlash
Avgust 2024
плюсы хорошая атмосфера,минус мало места для танцпола.
Пекарня № 4
posyolok gorodskogo tipa Stroykeramika · Nonvoyxona
Saqlash
Oktabr 2023
Всегда свежая и вкусная выпечка.Цена приемлемая, качество отличное.можно посидеть и перекусить прямо внутри.обслуживание тоже на высоком уровне.
Old Embankment
Samara · O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2023
Самая любимая набережная как раз под струковским парком.Именно для пляжа.Тк мало народу ,рядом лесок для тех кто долго не может находиться на солнышке,а так же хорошее дно для взрослых ,не надо идти долго чтобы было по шейку.