Настя Браславская
8
Настя Браславская
3
obunachi
1
obuna
668,5ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
1
Sovkombank
Saint Petersburg · Bank
Saqlash
Noyabr 2025
Прекрасное место, и отличный персонал. Безумно дружелюбное отношение, решили вопрос очень быстро, без лишних слов. Расположение офиса тоже шикарное. Время ожидания достаточно быстрое, но каждому клиенту уделяется время.
Ulmart
Saint Petersburg · Elektronika do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Работайте, братья
Vasileostrovsky
Saint Petersburg · Foodmall, gastro market
Saqlash
Avgust 2025
Есть такое заведение тут как «Фиш» что-то там. Вообщем продают ежей и устриц. Подошли, попросили кассира двух ежей, что-то сказал непонятное, что еж стоит 490. Сказали ну давайте одного (хотели попробовать). Непонятно зачем, но кассир пробил нам сразу СЕТТ из ежей и устриц вместе взятых. Были в шоке честно говоря. Подходим, говорим, нам так много не надо, мы недавно поели, мы чисто попробовать хотим. Говорим, можно пожалуйста одного ежа. КОНЕЧНО НЕТ)) МЫ ПОЛУЧИЛИ И ЕЖА И УСТРИЦУ, ВОПРОС, ЧТО ЗА БРЕД!? Я НЕ ЛЮБЛЮ УСТРИЦЫ, НАМ В ПРИНЦИПЕ НЕ НУЖНА БЫЛА УСТРИЦА, ПРИЧЕМ НАМ ЕЕ ПРОБИЛИ ЗА 400 МАТЬ ВАШУ РУБЛЕЙ И НЖИ У ВАС ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ 🤮
Wildberries
Kronshtadt · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2024
Вы мне скажите пожалуйста, почему в пункте выдачи заказов перерыв с 12:55 до 18:10? Это где такое видано, что бы перерыв на работе был с 12 до 18?) что за бред?) не сайте написано что работает без перерыва, вы в своем уме? Куда сотрудники уходят на 6 часов?
Letoile
Saint Petersburg · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Sentabr 2024
Заходила что бы обналичить подарочный сертификат. Спросила у консультанта где такая то такая косметика, на что на меня даже не посмотрели и рукой показали направление (отличное отношение к клиентам, правда?). Набрав на нужную сумму, я оплатила сертификатом и пошла на фуд-корты. Хорошо что я решила посмотреть что купила) в коробке от духов лежала нерабочая сыворотка) а брала я духи) придя делать возврат, на меня смотрели как на дуру, сказали что возврату не подлежит, к как он может не подлежать если он во первых сломан, во вторых там не то что я брала сначала?! Стала ругаться, консультант убежал в зал к другим консультантам, прибежал обратно и сказал писать заявление на возврат Карл!!!! А оно пишется только в случае если продукция не бракована и я принципиально хочу вернуть товар!!! Что за бред!?
Jasper Beach
Севастополь · Sohil
Saqlash
Avgust 2024
Классный)
Chisty dom
Севастополь · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Avgust 2024
Норм
Shaverland
Kronshtadt · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Обслуживающий персонал не приятный, общаются посредственно.
Atlantic City
Saint Petersburg · Savdo markazi
Saqlash
May 2024
Топ
ZhK Novaya Okhta
Saint Petersburg · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
May 2024
Топ просто супер