Илья
5
Илья
1
obunachi
0
obuna
489,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Home-Pizza
Yekaterinburg · Pitssaxona
Saqlash
Iyun 2025
Горячие роллы "Филадельфия" - тихий ужас. Сыр Филадельфия заменен на плотную(!) безвкусную субстанцию. Рыба вся в мелких костях. Всё это пахнет ничем иным, как прогорклым маслом, в котором они жарились. Самое обидное, это то, что с сыром кинули, и ладно бы заменили на что-то нормальное, но нет, это был кусок транжира - не вкусный и очевидно, опасный.
Khinkali
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2023
Это было очень хорошо! Действительно вкусная еда. Прекрасное домашнее вино, идеальные хинкали - сочные, с большим кол-вом мяса, правильные соусы и абсолютно не жирные баклажаны. Да, есть нюансы в обслуживании - например, могут перелить остаток твоего вина в бокал с новой заказанной тобою порцией этого же вина или уточнить твой заказ не подойдя к тебе, а издалека. Но за этой провинциальностью стоит самобытность людей имеющих непосредственное отношение к Грузинской кухне, Грузинской культуре, а это гораздо ценнее многих нюансов в обслуживании. Искренне рекомендую посетить этот оазис национальной Грузинской кухни!
New Bar
Yekaterinburg · Bar
Saqlash
Avgust 2022
Настоящий бар! На редкость душевный коллектив. Исключительно чисто на кухне. Афигенные коктейли по доступной цене👍
Ma Chere bistro
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2022
Лучшие круассаны в моей жизни! Эталон, совершенство!
CDEK
Yekaterinburg · Kurer xizmatlari
Saqlash
May 2021
Отличный коллектив все до одного. Быстрые, вежливые, позитивные в хорошем смысле.
Buro nahodok
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Noyabr 2020
Привет. Был там не менее 20 раз. Еда хорошая, обслуживание нормальное, иногда шатаются столики и это очень удивляет.... Кухня открытая и это хорошо.
Тануки
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2020
В Тануки бываю часто. Количество посещений, уверен, перевалило уже за сотню. Там вкусно. Косяки с едой бывают крайне, крайне редко. Персонал не безразличный. Если официанты научаться быть незаметными, и сократят количество подходов к гостям с вопросами «всё ли хорошо» и «желаете ли что-нибудь ещё», то всё будет почти идеально. Спасибо.
Truvor
Velikiy Novgorod · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2020
Отличный отель. Уютно, дизайнерские номера, уезжать не хочется.