И
Инкогнито 0569
И
2
Инкогнито 0569
0
obunachi
0
obuna
877
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Yoshkar-Ola · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2026
Пункт выдачи вцелом нормальный, но сотрудница, которая там работает - ужас. Отбивает все желание вообще что-то туда заказывать! Постоянно хамит и огрызается. Если в течение недели не заберешь заказ, то за ним вообще страшно приходить, начинает ругаться на повышенных тонах, что ей складывать заказы некуда. Последнее время стараюсь делать заказы в другие пункты выдачи, тк надоело это хамство.