Анастасия
4
Анастасия
0
obunachi
0
obuna
81,4ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
2
Плюшки-подружки
Moscow · Qandolatxona
Saqlash
Iyun 2026
Заказывала бенто торт с начинкой "Рейк". На вкус средне, очень сухой корж. Плюс за оператичность, но из за этого видимо оформляют торты на скорую руку. Картика на торт была весьма небрежно вырезана. Черный краситель которым делают надписи при контакте с белым кремом становится зеленым и может расползтись кляксами. Навряд ли буду обращаться сюла второй раз.
Marvel
Ялта · Brow bar
Saqlash
Fevral 2025
Место приятное, но мне не повезло с мастером видимо :( Девушка или с совсем с небольшим опытом работы или просто была не в кондиции. При слове "дизайн" скривила лицо. Общение было немного вымученным. Сам маникюр был выполнен не очень аккуратно, слой гель лака был очень толстый, ногти получились пузатыми и неровными. Ждала что мастер поможет определится с сочетанием цветов, тоже как-то не получилось. Сам дизайн был простым, но и он был выполнен весьма небрежно. По итогу результат расстроил.
Hinkalnaya
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2022
Место приятное, персонал вежливый, но еда подкачала... Курица, креветки и даже сыр резиновые. Картошка явно давно лежала в холодильнике и ее просто подогрели, как и остальное в принципе. Все было не очень вкусно и своих денег явно не стоит.
Podrygka
Moscow · Bijuteriya do'koni
Saqlash
Dekabr 2021
Было три попытки захода в эту Подружку) Первый раз года полтора назад. Зашла с сестрой, через 5 минут меня зажал в углу охранник и отказывался выпускать. Ко мне подбежали сотрудницы и пихнули мне непонятный кнопочный телефон, по которому на меня начал орать какой-то мужчина. Пытался получить от меня признание в краже. Потом же сотрудница вырвала у меня телефон и не извинившись, даже не взглянув на меня, убежала. По неопытности оставила тогда этот инцидент и просто ушла. Через год зашла в этот же магазин с мч, хотела выбрать краску для волос. За нами по пятам ходил охранник, и в прямом смысле стоял плотно к нам и дышал в затылки у стеллжей. Возмущенный этим мой молодой человек предложил уйти из этого магазина. В ответ нам раздался язвительный смех охранника. На днях решила зайти ещё раз, ситуация не изменилась, охранник ходит след в след, что очень раздражает учитывая предыдущий опыт. Я знаю что в сети Подружки распространнены подростковые кражи. Но мне простите 20 лет и как асоциальный элемент я не выгляжу. Я ПРОСТО СПОКОЙНО ХОЧУ ВЫБРАТЬ СЕБЕ КОСМЕТИКУ. Очень возмущает и огорчает такое отношение к покупателям. Настроение портится на весь день. Больше не вернусь.