Светлана Шаповалова
6
Светлана Шаповалова
0
obunachi
0
obuna
854,7ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
1
Ganina Yama Monastery
posyolok Shuvakish · Monastir
Saqlash
Fevral 2025
Замечательное место. Очень красиво и завораживающе. Хочется туда возвращаться ещё и ещё. Рекомендую всем посетить.
ПрофМед
Yekaterinburg · Tibbiy komissiya
Saqlash
Yanvar 2025
Проходила медосмотр в данной клинике. Хорошо,что электронная очередь,это удобно. Но сами осмотры это просто жуть,врачи там работают на колличество,а не на качество от слова совсем. А больше всего не понравилось,что будучи на приеме,в кабинет может войти любой,это не приятно.
Magnit
Sredneuralsk · Supermarket
Saqlash
Aprel 2024
Неоднократно посещала этот Магнит,маленький,но все что нужно есть,довольно чисто. Сколько раз я была,персонал был всегда вежливый.
Тот Самый
Verkhnyaya Pyshma · Restoran
Saqlash
May 2023
Ходили с детьми в боулинг,нам понравилось,не смотря на то,что одна дорожка пару раз зависала,но ее очень быстро исправляли. Заказывали пиццу,картофель фри и милк-шейк,очень вкусно. Персонал внимательный, еда вкусная,современный интерьер. Цены конечно высоковаты,но не критично. Вообщем мне понравилось данное заведение.
Omega
Yekaterinburg · Savdo markazi
Saqlash
May 2023
Посещала раз 5 данный ТРЦ,очень непонятное расположение магазинов. Как по мне не очень удобно. Есть рынок,но цены очень высокие.
Kari
Yekaterinburg · Poyabzal do‘koni
Saqlash
May 2023
Очень рада,что в Veer Moll появился этот магазин. Магазин очень большой и посуда есть,и ювелирка. Мне сюда добираться проще всего.
Limpopo
Yekaterinburg · Akvapark
Saqlash
Aprel 2023
Были уже много раз в аквапарке. Ребенок очень любит это место. Однозначно рекомендую.
Yermolino
Sredneuralsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2023
Хороший магазин. Вежливый персонал. Хороший ассортимент.
Raduga Park
Yekaterinburg · Savdo markazi
Saqlash
Mart 2023
Отличный ТРЦ,любим семьёй его посещать. Рекомендую однозначно.
Volna
Sredneuralsk · Kinoteatr
Saqlash
Mart 2023
Хороший кинотеатр. Доступные цены,всегда есть акции. Не раз посещали и всем рекомендуем. Очень рады,что и у нас в городе появился такой кинотеатр.👍